Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Прямая трансляция. Его Святейшество Далай-лама. «Восемь строф о преобразовании ума» и «Тридцать семь практик бодхисаттвы»

27 декабря 2020 г. состоятся однодневные учения Его Святейшества Далай-ламы по произведению геше Лангри Тангпы «Восемь строф о преобразовании ума» (лоджонг цик гьема) и по сочинению Гьялсэ Тогме Сангпо «Тридцать семь практик бодхисаттвы» (лаклен содунма). Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Новое издание. Далай-лама. Больше, чем религия. Этика для всего мира

Фонд содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «СОХРАНИМ ТИБЕТ» под духовным руководством Тэло Тулку Ринпоче предлагает вашему вниманию переиздание популярной книги Его Святейшества Далай-ламы, вышедшей в 2016 году и ставшей уже библиографической редкостью. В программной книге «Больше, чем религия. Этика для всего мира» Его Святейшество Далай-лама XIV продолжает тему сугубо светского подхода к этике и распространению базовых общечеловеческих ценностей, подразумевающего уважение ко всем религиям и убеждениям, включая атеистические.

Видео. Тэло Тулку Ринпоче. Подведение итогов 2020 года

Почетный представитель Его Святейшества Далай-ламы, глава буддистов Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче подводит итоги прошедших онлайн учений Далай-ламы для российских буддистов 2020 года, а также рассказывает о работе по созданию буддийского университета в Калмыкии, дает совет, как пережить неблагоприятные события – пандемию, климатические катаклизмы и социально-экономические проблемы. 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное