Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Уважаемые друзья, мы переводим нашу почтовую рассылку на другой сервис. В текущем сервисе не предусмотрен автоматический перенос всех адресов, поэтому приглашаем вас самостоятельно оформить новую подписку на странице http://savetibet.ru/subscribe.html 

Там же указаны наши страницы в соцсетях, откуда вы также можете получать свежие анонсы и новости. Выбирайте то, чем вам удобно пользоваться.

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Как смотреть в лицо невзгодам с состраданием и мудростью

23 декабря 2021 г. Его Святейшество Далай-лама прочитает лекцию на тему «Как смотреть в лицо невзгодам с состраданием и мудростью» и ответит на вопросы участников видеоконференции. Встреча организована Индийским институтом менеджмента (IIM) в Рохтаке. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык. 

Его Святейшество Далай-лама. Запись прямой трансляции. Учения по Махасатипаттхана-сутте

17 и 18 декабря 2021 г. Его Святейшество Далай-лама даровал учения по Махасатипаттхана-сутте для буддистов традиции тхеравады из Индонезии, Малайзии, Мьянмы, Шри-Ланки и Таиланда. Духовный лидер также ответил на вопросы участников видеоконференции. Прямая трансляция из Дхарамсалы сопровождалась синхронным переводом на русский язык.

Сангнак Ринпоче ответит на вопросы слушателей и разъяснит практику Ваджрасаттвы

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас на особое предновогоднее занятие, которое проведет досточтимый Сангнак Ринпоче в рамках учебной программы «Традиция дзогчен». Занятие будет посвящено ответам на вопросы слушателей цикла «Практики тренировки ума – лоджонг», который учитель читал с сентября нынешнего года. Занятие состоится 23 декабря. Начало в 18:30 (мск).

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное