Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Геше Лхакдор продолжает онлайн-учения по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей» 

Приглашаем вас на двадцать четвертую лекцию из цикла учений геше Лхакдора по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей». Учения проводятся по просьбе Фонда всеобщей ответственности Его Святейшества Далай-ламы. Следующая лекция состоится 12 марта. Начало в 15:30 (мск).

Тензин Приядарши продолжает цикл онлайн-учений по поэме Шантидевы «Путь бодхисаттвы»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает на продолжение цикла онлайн-учений досточтимого Тензина Приядарши по поэме Шантидевы «Путь бодхисаттвы» (Бодхичарья-аватара). Очередная сессия состоится в воскресенье 14 марта 2021 г. Начало в 20:00 (мск).

Сангнак Ринпоче проведет учебную программу «Медитация в традиции дзогчен» в рамках интенсивного курса «МЕДИТАЦИЯ»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в учебной программе «Медитация в традиции дзогчен», которую проведет досточтимый Cангнак Ринпоче – известный учитель традиции дзогчен. Программа является частью интенсивного курса «МЕДИТАЦИЯ», организованного фондом для углубленного ознакомления с техниками медитации, предлагаемыми различными духовными традициями. 

Видео. Роберт Турман. Медитация на пустотность в сутре и тантре

2 марта 2021 г. профессор Роберт Турман прочитал онлайн-лекцию на тему «Медитация на пустотность в сутре и тантре». Встреча была организована досточтимым Тензином Приядарши в рамках программы знакомства с созерцательными практиками разных духовных традиций. 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное