Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях Насосы Tapflo




Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: kurtnik@mail.ru

Насосы Tapflo

Компания Tapflo была основана в 1985 году в городе Кунгелв в Швеции. Tapflo проектирует, производит и осуществляет продажу пневматических мембранных насосов. В штат компании Tapflo входит 60 сотрудников.

Производство насосов Tapflo имеет сертификаты на соответствие стандарту ISO 9001:2000, сертификат ATEX для продукции, которая может использоваться во взрывоопасных зонах. Вся продукция компании Tapflo имеет маркировку CE и соответствует требованиям ЕС к машинному оборудованию.

Tapflo создает насосы с минимальным количеством деталей, что позволяет облегчить их техническое обслуживание, установку и ремонт. Насосы Tapflo не требуют электричества в процессе работы, что делает их незаменимыми при работе в закрытых трубопроводах и клапанах и взрывобезопасными. Системы Tapflo — экологически чисты, благодаря системе смазки с распределением атмосферным воздухом. Насосы Tapflo не требуют систем защиты, так как могут работать без повреждений всухую. Регулятор потока может изменяться в любых пределах, что делает настройку насосов Tapflo максимально легкой.

Насосы Tapflo перекачивают коррозийные, абразивные, легковоспламеняющиеся, химически агрессивные, высоко- и низковязкие, жидкости с большим потоком и вещества чувствительные к сечению и широко используется в химической, машиностроительной, бумажной, полиграфической, красочной и лаковой промышленности, в технологических процессах по обработке поверхностей, а также для применения в гигиенически чистых условиях и в качестве оборудования для химчистки

С помощью насосов Tapflo осуществляется перекачивание таких веществ, как кислоты, щелочи и спирты различных типов. Насосы Tapflo применяются для перекачивания латекса и эмульсий, а также всевозможных химических отходов.

Насосные системы Tapflo используются для перекачки химикатов из различных резервуаров для выполнения таких процессов, как гальванизация, обезжиривание и протравка.

Благодаря насосным системам Tapflo могут быть выполнены работы по дозированию кислот и щелочей, перекачиванию хлопьевидных смесей, суспензий, шлама и различных химических реагентов, а также клея, красящего и титанового оксида, силиката натрия, красок, чернил, лаков, растворителей.

При помощи насосов Tapflo в полиграфической и лакокрасочной промышленности производится рециркуляция, и смешивание чернил, в машиностроительной промышленности - перекачка масел, жиров, смазывающих, очистительных и охлаждающих жидкостей и отходов.

Насосы Tapflo также применяются в пищевой промышленности и в производствах, где необходимо соблюдение стерильности, для перекачивания жидких продуктов питания, алкогольных напитков, приправ, зубной пасты, различных кремов и духов.

Насосы Tapflo модели FIP — это насосы с гибким импеллером, они применяются в химической, пищевой и косметической промышленности, для перемещения вязких жидкостей с механическими примесями, обеспечивают давление до 4 бар с производительностью до 500 л/мин, выполнены из нержавеющей стали и бронзы.

Отдельные серии насосов Тапфло

Tapflo моделей UTN-L, UTS, ETN, STN, ETS, UTS-B — это центробежные насосы с системой магнитной муфты, которая делает насос абсолютно герметичным, такие насосы применяются в системах, где недопустима утечка перекачиваемой жидкости. Все эти модели выполнены из нержавеющей стали, полипропилена(PP), поливинилденфторида (PVDF) и политетрафторэтилена (PTFE). Обеспечивают производительность до 320 м3/час, с максимальной температурой перекачиваемой жидкости 80-140 °С.

Кулачковые насосы Tapflo применяются в пищевой, косметической и фармакологической промышленности, такие насосы, перекачивая различные жидкости, не разрушают их внутреннюю структуру.

Насосы Tapflo модели TopLobe обеспечивают давление до 22 бар и производительность до 115 м3/час,

Tapflo модели TopWing обеспечивают давление до 15 бар и производительность до 156 м3/час. Данные модели выполнены из нержавеющей стали.

Винтовые насосы Tapflo моделей Н, С, I, F, 1VA, GBB предназначены для перемещения тяжелых и вязких промышленных жидкостей. Этот вид насосов используется в очистных сооружениях, а также в молочной промышленности.

Винтовые насосы Tapflo конструкции Moineau изготовлены из нержавеющей стали и чугуна, обеспечивают производительность до 500 м3/час с давлением до 200 бар.

Перистальтические (или шланговые) насосы Tapflo моделей , Z, РМА, DL, DSC предназначены для перекачивания высоковязких веществ с твердыми включениями. У насосов этого типа нет механических уплотнений, они обеспечивают хорошее всасывание. Перистальтические насосы изготовлены из комбинации эластомеров, обеспечивают давление до 15 бар, производительность до 68 м3/час.

Среди насосного оборудования Tapflo также выделяют дозирующие насосы моделей РЗ, LG1, LG2 применяемые в высокотехнологичных процессах.

Шестеренчатые насосы моделей TGL, TGG, TGH используются для перекачивания нефтепродуктов и других вязких жидкостей.

Центробежные вертикальные насосы модели S, предназначенные для установки непосредственно над резервуаром, откуда перекачивается жидкость, эти насосы используются для химически агрессивных жидкостей.

Бочковые насосы моделей JP100 - JP400 — перекачивающие пищевые и промышленные жидкости из стандартных резервуаров — бочек и кубов высотой не более 1,2 м.

Среди насосных систем Tapflo выделяют порошковые насосы, предназначенные для безопасного и чистого перемещения порошков. Это модели TXP220 XEES, 1 1/2" и TXP420 XEES, 2". Данные виды насосов Tapflo выполняют такую же работу, как и сложные порошковые системы, при их безопасности, компактности и мобильности. Через герметичную систему из емкости с порошком в заданную емкость перекачиваются сажа, канифоль, кремний, спекаемый порошок и другие порошки, удельный вес которых составляет от 80 до 720 кг/м3. Порошковые насосы Tapflo производительны, безопасны и просты в эксплуатации.

 

Помимо мембранных насосов компания Tapflo производит дополнительные аксессуары для насосных систем:

  • демпферы вибрации
  • системы сигнализации диафрагмы
  • блоки автоматического управления
  • системы контроля уровня
  • экологически безопасные дозировочные и перемешивающие пневмиксеры

«Новости от наших друзей. Скидки и подарки»:

  • «Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме, Москве и Подмосковье»
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 10 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мест и узнаете о тайнах и загадках этого места...
  • «Системы хранения данных HP 3PAR StoreServ 7000 - хранилища корпоративного класса по цене СХД среднего уровня»
    На нашем сайте появились конфигураторы моделей системы хранения данных (СХД) HP 3PAR StoreServ 7000. C помощью наших универсальных конфигураторов СХД HP возможно самостоятельно подобрать необходимую конфигурацию дисковых массивов HP 3PAR StoreServ 7200, 7400, 7450 Storage Base, файловых контроллеров HP 3PAR StoreServ File Controller и дисковых полок расширения HP M6710 и M6720 SAS Drive Enclosure, узнать цену и купить HP 3PAR StoreServ 7000 в нашей компании...

    Читать далее на stss.ru >>>


Вы можете добавить свою новость или статью по адресу (необходимо зарегистрироваться): voda.3dn.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/ecogrand-nasos/
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: kurtnik@mail.ru
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова: vbabanov.ru
Наполнение, поддержка православных и светских сайтов: newierus.mrezha.ru/portf.php
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное