Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Доверчивый заморыш



Непростой характер сиамских кошек
Сейчас сиамская порода – одна из самых популярных. Они подкупают волшебным глубоким взглядом лучисто-голубых глаз, оригинальным окрасом.
  
Что важно летом?
Приходу лета наши домашние животные радуются не меньше нас самих. У наших питомцев нет забот, ведь за них отвечаем мы, их хозяева. И именно мы должны знать, как избежать неприятностей
Как подружиться с лошадью?
Итак, вы решили заняться верховой ездой. Поздравляю! Но перед тем как подойти к этой половине тонны живого горячего веса, придется усвоить несколько полезных советов.
  
Доверчивый заморыш
Сидя на мокром асфальте возле колхозного рынка, где его оставили, котенок все ждал, когда же за ним придут его домашние; потом принялся мяукать — звать их…


Белая овчарка
Из рассылки «Энциклопедия пород собак, все собаки мира в одном месте»
С белыми овчарками можно заниматься разными видами спорта для собак, такими как флайбол, аджилити и соревнования по послушанию. Это великолепные собаки - компаньоны. Белые овчарки сообразительны и любят работать, поэтому замечательно обучаются и становятся очень послушными.
Весь текст
Подписаться
Россияне заводят питомцев в офисах
Из рассылки «Animal.ru - всё о домашних животных»
Каждый третий работающий россиянин имеет у себя в офисе домашнего питомца. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса портала Joblist.Ru, в котором приняли участие около 5 тысяч человек.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное