Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Отпуск: куда пристроить своего питомца?



Отпуск: куда пристроить своего питомца?
Недавно я наткнулась на одном из «мамских» форумов на такую фразу: «Вот поэтому я и не завожу животных, потому что это постоянная головная боль, куда их пристроить на отпуск…» И я задумалась об этом.
  
Хозяева людей
Если у вас в доме живёт кошка, имейте в виду - она считает, что тут её дом, а не ваш, и она тут хозяйка. Она ждёт, пока вы принесёте ей еды и погладите, а если замешкаетесь, тут же напоминает: «Ну где ты там, мой слуга, пошевеливайся!».
Мои собаки...
Я бы никогда не купила себе собаку. Для меня это купить себе головную боль. У меня собаки появляются тогда, когда их невозможно не спасти. И когда мне кажется, что без этой собаки я просто не смогу жить.
  
Аксолотли. Кто они такие?
Аксолотлями называют неотенических личинок земноводных, относящихся к семейству Амбистом. Личинка обладает развитой половой системой, сохраняя все остальные признаки личинки. А вообще аксолотль – очень симпатичная зверушка!


Чем кормить бурундука?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Бурундуки относятся к семейству беличьих и являются грызунами. Отлично едят зерно: пшеницу, овес, просо. Хорошо едят кукурузу и пшено, подсолнечные и тыквенные семечки, но не жареные. Очень полезны бурундукам орехи – грецкие, фундук, кешью.
Весь текст
Подписаться
Как мыть клетку попугая
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Для того чтобы попугай был здоров и активен, необходимо держать клетку в идеальной чистоте. Для профилактики инфекционных заболеваний необходима регулярная дезинфекция клетки. Убирать в клетке надо ежедневно. Уборка подразумевает обязательную смену подстилки.
Весь текст
Подписаться
Пчелы умеют обращать вспять старение мозга
Из рассылки «ECOportal: экология за день»
Ученые открыли, что старые пчелы способны обращать вспять процессы старения мозга, если им приходится выполнять функции, обычно выпадающие на долю более молодых пчел. Возможно, эту способность удастся передать и человеку.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное