Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Породы собак для семей с детьми



Породы собак для семей с детьми
Собаки с древних времен охраняли человека и его жилище, помогали пасти скот, охотиться и перевозить грузы. Но также во все времена собаки были прекрасными няньками для детей.
  
Как сделать игрушки для кошки
Кошки, как известно, большие любители поохотиться. Причем неважно, какая будет охота – на мышь в полевых условиях или же на человеческие ноги из диванной засады: важен сам процесс.
Летучая мышь
Это маленькое существо вызывает у людей только неприятные ассоциации, в народе им даже придумали название - нетопырь. На самом деле в большинстве это совершенно безобидные создания
  
Почему кролик не ест
Иногда случается так, что кролик самовольно отказывается от еды, и если он не ест на протяжении уже нескольких часов, необходимо задуматься о причине такого поведения и принять соответствующие меры.


Полезная рыбка Отоцинклюс
Из рассылки «Аквариумистика у вас дома»
Эта миниатюрная, словно маленький дельфинчик, рыбка – великий труженик. Они обитают в реках и озерах Северной и Центральной Америки. Всю ночь сомик отоцинклюс уничтожает обрастания, которые появляются на стенках аквариума, а также декорациях и камнях.
Весь текст
Подписаться
Преследователи хвостов
Из рассылки «Служебное собаководство»
Собака может ловить свой хвост и в игре, однако иногда это поведение может быть показателем неврологических заболеваний, стресса, недостаточной физической активности.
Весь текст
Подписаться
Собака выдала своего хозяина приставам
Из рассылки «Новости Животного мира от NewsProject.Ru»
Под Новокузнецком домашняя собака указала судебным приставам местоположение своего хозяина, у которого имеется задолженность по выплате алиментов. Об этом сообщается на официальном сайте местного управления службы судебных приставов.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное