Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Если вы решили завести собаку...



В отпуск с домашним любимцем
Общих правил, регламентирующих перевозки животных авиатранспортом, не существует. Они различны для каждой страны и во многом зависят от авиакомпании
  
Согреться в холодильнике
Где в Антарктике холодней всего? Под крылом у императорского пингвина
Аквариумные фильтры
Использование фильтров при разведении амфибий - это одна из областей, в которой плохо ориентируются сотрудники зоомагазинов, даже те, кто прекрасно разбирается в аквариумистике
  
Если вы решили завести собаку...
Какими должны быть отношения между собакой и человеком, и влияет ли страна проживания на них? Как выбрать собаку? А если вы решили взять собаку из приюта? Полезны или опасны спортивные состязания и выставки?


Чему собаки могут научить человека?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Не знаю, как для вас, но лично для меня собака – это символ верности. Это огромное любящее сердце, искренне отдающее свою любовь человеку, ничего не требующее взамен. Даже если вы не будете кормить свою собаку, она всё равно будет любить вас.
Весь текст
Подписаться
Ахатины: инструкция по применению
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Ахатины, гигантские африканские улитки, дадут фору многим домашним животным. Благодаря своим положительным характеристикам улитки очень быстро завоевывают расположение в самых различных кругах и даже среди тех, кто никогда прежде не решался завести домашнего питомца.
Весь текст
Подписаться
Удивительные факты о китах
Из рассылки «Hohotok.net - хохочем до упаду!!!»
Киты являются одними из самых загадочных животных на Земле. Они упоминались в различных историях, начиная с Книги Иова (Book of Job) в Библии до фильма «Звездный Путь IV: Путешествие домой» (Star Trek IV The Journey Home).
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное