Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Можно ли подружить собаку с кошкой?



Новая версия массовой гибели сайгаков
По предварительным данным, причиной массовой гибели сайгаков в Костанайской области Казахстана стал пастереллез - инфекционное заболевание
  
Можно ли подружить собаку с кошкой?
Многие любители домашних животных зачастую не ограничиваются одним питомцем. У некоторых квартиры и вовсе превращаются со временем в мини-зоопарки. А почему бы и нет?
У кошки заболело ушко...
Ушной клещ (или ушная чесотка) – один из самых распространенных кошачьих недугов. Преимущественно им страдают котята, но иногда встречается он и у взрослых особей
  
Как понимать поведение собаки
Обратите внимание на то, как мы оцениваем поведение собаки в той или иной ситуации. Мы навешиваем ярлыки


7 абсурдно дорогих пород собак и кошек
Из рассылки «Эко-технологический журнал FacePla.net»
В мире обитает много миллионов собак и кошек, многие из них живут в домах людей и со временем становятся полноправными членами семьи. Многие из таких домашних любимцев были взяты из приютов для бездомных животных или куплены в специализированных магазинах за небольшие суммы денег, но многие владельцы домашних животных готовы выложить круглую сумму за представителей особых пород с соответствующими сертификатами.
Весь текст
Подписаться
Под Саратовом пес спас ребенка
Из рассылки «Dogsportal - новости из мира собак»
Она оставила мальчика играть во дворе под присмотром дедушки, а тот уснул, пригревшись на весеннем солнце. Мальчик, воспользовавшись неожиданной свободой, отправился исследовать окрестности. За ним увязался Акбай – их дворовая собака.
Весь текст
Подписаться
В Башкирии у заводчика голубей украли птиц
Из рассылки «BirdsNews.ru - новости о птицах»
В Альшеевском районе Башкирии полицейские разыскивают похищенных голубей. В начале этой недели у сорокалетнего заводчика птиц украли 20 породистых голубей. Материальный ущерб оценивается приблизительно в 30 000 рублей, но для мужчины эта утрата дороже денег.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное