Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Люди и животные: общие болезни



Как кормить йорка?
У йоркширских терьеров слабые печень и поджелудочная железа. Это вовсе не означает, что собака хилая. Это означает только то, что надо ее правильно кормить.
  
Некролог коту
Встретим ли мы их, наших домашних любимцев, там, за гробом? Наверное, крестьянин, у которого живности десятки голов, воспринимает это совсем иначе, но мы живём в каменных джунглях, и не каждый день общаемся с собственными детьми
Аквариумные хиппи
Для того чтобы завести себе вишнёвых креветок, особых усилий не требуется. Всё, что необходимо, – создать оптимально комфортные условия для их жизни и не подсаживать к ним в аквариум агрессивных рыб.
  
Люди и животные: общие болезни
Заводя домашнее животное, вы получаете не только удовольствие и ответственность, но и риски, среди которых - общие болезни. В связи с тем, что люди и звери сосуществуют вместе долгое время, у них около 150 общих болезней.


Как постичь язык животных?
Из рассылки «Заграничные штучки Марины Топтыгиной: дай лапу, друг!»
Палома Баерчи из Швейцарии уверена: животные должны общаться не только между собой, но и с людьми. Причём с помощью телепатии, которой она сама овладела в совершенстве. И за сходную плату учит такому общению всех желающих. От желающих отбоя нет.
Весь текст
Подписаться
Московский зоопарк превратят в лекторий
Из рассылки «Московский комсомолец - все материалы»
В Московском зоопарке теперь еженедельно будут проводиться беседы с демонстрацией животных. Специалисты будут читать настоящие лекции всем желающим. Познавательные беседы будут идти каждый четверг.
Весь текст
Подписаться
Как определить возраст и пол попугая
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
У молодых попугаев даже профессионалы не всегда могут определить пол. По мере взросления у мальчиков восковица становится розово-сиреневого или лилового оттенка, без пятен. На восковицах девочек вокруг носовых отверстий четко выражены белые пятнышки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное