Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Почему люди не любят кошек?



Почему люди не любят кошек?
Не всех устраивает независимый кошачий характер. Кошке ведь не прикажешь "к ноге", не научишь ее носить палку и охранять жилище. Многие искренне не понимают, какая от нее польза, если в доме нет мышей. Почему некоторые люди с предубеждением относятся к этим животным?
  
Алабай - верный друг и грозный защитник
Алабай или среднеазиатская овчарка - одна из самых древних пород собак в мире, ей как минимум 5 тысяч лет. Предок алабая - волкообразная собака, когда-то жившая в Средней Азии, на территории, простирающейся от Каспийского моря до Китая и от Южного Урала до Афганистана
Зачем жирафу длинная шея?
Существуют исторические свидетельства, что в те времена, когда Сахара еще была покрыта растительным ковром и населена всеми нынешними обитателями саванны, древние египтяне отлавливали в ней диких жирафов и привозили в свои города
  
О чём говорит ваша кошка?
Не секрет, что у многих из нас живет питомец из породы кошачьих, являясь полноправным членом семьи. Ну как можно не считаться с этим грациозным и милым созданием, не баловать его, не холить, получая в ответ на это ласку и признание?


Отпуск: куда пристроить своего питомца?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Недавно я наткнулась на одном из "мамских" форумов на такую фразу: "Вот поэтому я и не завожу животных, потому что это постоянная головная боль, куда их пристроить, когда хочется смотаться куда-нибудь, пусть и на пару денечков…" И я задумалась об этом.
Весь текст
Подписаться
Аквариумные хиппи
Из рассылки «Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru»
Для того чтобы завести себе вишнёвых креветок, особых усилий не требуется. Всё, что необходимо, – создать оптимально комфортные условия для их жизни и не подсаживать к ним в аквариум агрессивных рыб.
Весь текст
Подписаться
Как кормить домашнего кролика?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Кормить кроликов достаточно легко, потому что они в еде неприхотливы. Съедят почти все, что дадут, вот только давать им можно не все.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное