Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Гамлетовские страдания России



Гамлетовские страдания России
Невнятная игра сборной России в победных матчах с аутсайдерами и поражение от американцев заставили хоккейный мир по-новому взглянуть на турнирные перспективы действующих чемпионов мира.
  
Исинбаева встала под ружье
Елена Исинбаева подписала контракт с Минобороны на 5 лет. Двукратная олимпийская чемпионка будет трудиться инструктором Центрального спортивного клуба армии. Кто еще из профессиональных спортсменов служил?
"России с такой игрой будет сложно"
Игроки сборной России после тяжелой победы над национальной командой Дании в рамках чемпионата мира по хоккею остались недовольны своими действиями и пообещали исправить допущенные ошибки.
  
"Матч против США - это не война"
Все говорят про студентов, которые играют за "звездно-полосатых". На самом деле там практически вся команда — игроки НХЛ, никакой речи о недооценке соперника быть не могло. Американцы — достойные соперники.


10 странных идей улучшения "Формулы-1"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Обмен гонщиками, чемпионский болид для аутсайдеров, искусственный дождь, сокращение гонки до одного часа... И другие странные идеи, приходившие в XXI веке в головы руководителей чемпионата мира.
Весь текст
Подписаться
Мстители РФПЛ
Из рассылки «Газета.ру - первая полоса»
Халк спасает «Зенит» в матче со «Спартаком», «Торпедо» отыгрывает два мяча при пустых трибунах, «Краснодар» рвется в Лигу чемпионов, а ЦСКА выходит из кризиса – в обзоре главных событий 26-го тура чемпионата России по футболу.
Весь текст
Подписаться
Вальс как фитнес и лекарство
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Как сэкономить на личном психотерапевте, диетологе и фитнес-инструкторе, а вдобавок еще и на лекарствах? Не знаете? Тогда ступайте в танцзал! Чудеса вам гарантированы!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное