Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Мутко решил судьбу Капелло



Внимание на таз!
Это комплекс для тазобедренного сустава. Упражнения помогут улучшить его кровоснабжение и уменьшить боль при артрозе. Выполняйте их медленно, плавно, постепенно увеличивая объем движений.
  
Беби-фитнес
Кормящим мамам нельзя сидеть на диете, а ходить на фитнес часто нет возможности. Но вернуть былую форму реально. И поможет в этом ваш собственный малыш – займитесь беби-фитнесом и тренируйтесь вместе с ним.
Мутко решил судьбу Капелло
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что принял решение по главному тренеру сборной России Фабио Капелло. В ближайшее время РФС объявит об отставке итальянского специалиста.
  
Зарядка для подростка
Зарядка — прекрасный способ легко просыпаться по утрам, держать себя в тонусе, мальчики смогут укрепить мускулатуру, а девочки — сохранить красивую фигуру.


Танец живота. С чего начать
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Когда мы берёмся за новое дело, незнание азов часто превращает увлекательнейшее занятие в пытку. Вот несколько советов, которые призваны помочь тем, кто решил пополнить список своих хобби "танцем живота".
Весь текст
Подписаться
Как правильно подобрать ролики
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
В теплые солнечные весенние дни совсем не хочется сидеть дома. А может, обычные прогулки стоит заменить активным отдыхом? Например, встать на ролики. Всей семьей.
Весь текст
Подписаться
15 самых неожиданных потерь лидерства
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Гран-при Монако стал тяжелым ударом для Льюиса Хэмилтона. Решение провести пит-стоп во время выезда машины безопасности за 13 кругов до финиша привело к потере заслуженной победы. Но были и более драматичные развязки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное