Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Вот зачем нужны эти дырки в кроссовках!



Вот зачем нужны эти дырки в кроссовках!
Наверняка все замечали в своей спортивной обуви эти две маленькие дырочки и гадали, для чего же они. Кто-то использовал их как мог, а эти ребята показали, как надо! И действительно круто!
  
7 упражнений для идеального пресса
Подтянутый живот - это красиво. А чтобы иметь такой живот, совсем не обязательно покупать дорогостоящий абонемент в спортзал, ведь поработать над собой можно и дома. Нужно только немного усердия и терпения.
10 упражнений для красивых бедер
Красивую фигуру невозможно представить без подтянутых ягодиц. И необязательно ходить в спортзал: работать над собой можно и дома. Всё, что нужно, - гантели (или книги), коврик для йоги и желание быть лучше.
  
Блаттер передумал уходить
Глава ФИФА Йозеф Блаттер, добровольно подавший в отставку после избрания на пятый срок, заявил, что его слова неправильно поняли. И что он снова планирует баллотироваться на пост главы организации.


Как бюджетно приобщиться к гольфу
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Гольф в России традиционно считается дорогим видом спорта. Но реальность не так страшна для бюджета. На чем можно сэкономить без потери смысла и почему не стоит начинать занятие гольфом с похода в магазин при дорогом клубе?
Весь текст
Подписаться
Четыре мгновения Баку
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
В выходные в Баку завершились первые в истории Европейские игры. Чем запомнится выступление сборной России на этом турнире? Спортивные истории действительно могут научить многому.
Весь текст
Подписаться
Почему Алонсо счастлив в "Макларене"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
С самого начала сотрудничества с "Макларен-Хондой" Фернандо Алонсо, несмотря на низкую скорость и надежность машины, излучает оптимизм, говорит о стремлении к успеху и правильности решения. И, кажется, он искренен.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное