Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Карта личности


Стиль жизни:
дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Сегодня в выпуске:
Осознанный человек и спящий человек
О поисках счастья
Горицвет
Карта личности
В мужчину нужно просто верить!
Правила гениев
Звездный чес
Осознанный человек и спящий человек
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Мы нередко видим рядом спящих людей и замечаем, что они едва воспринимают себя в качестве сознательных существ. Они шагают по своим жизням, функционируя на лишенных смысла работах, поддерживая не удовлетворяющие их взаимоотношения и напаивая себя наркотиками, чтобы избежать встречи со своими самыми непреодолимыми страхами.
Весь текст
Подписаться
О поисках счастья
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Существуют так называемые вечные вопросы. Чего люди хотят от жизни? Что побуждает людей действовать? Ради чего они учатся, работают, делают карьеру или, напротив, уезжают на теплый песок куда-нибудь к южному морю? Но какова окончательная цель всего этого?
Весь текст
Подписаться
Горицвет
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Едва сбежит звенящими ручейками с пригорков растаявший снег, появятся чёрные и коричневые проталинки, как уличные продавцы предлагают прохожим небольшие букетики ослепительно-жёлтых цветов и это притом, что растение занесено в Красную книгу России. Своё русское название — горицвет, цветок получил за солнечную яркость цветов.
Весь текст
Подписаться
Карта личности
Из рассылки «Таинственное о нас!»
Карта личности предназначена для работы с главными вопросами - "Кто я", "Чего я хочу", "Куда я иду", "С кем я". Окончательных ответов на них, естественно, не существует. К тому же в жизни действует парадоксальное правило - "Я был таким, каким я стал".
Весь текст
Подписаться
В мужчину нужно просто верить!
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Аллка старше на семь лет, что дает надежду на ее возрастную мудрость. Еще она психолог по образованию, что, несомненно, добавляет бонусные очки. Но по какому праву она обвиняет меня в неуспехах моей второй половинки? И только я собралась навсегда обидеться, как она выкинула белый парламентерский флаг, налив чаю и кивнув на стул.
Весь текст
Подписаться
Правила гениев
Из рассылки «В мире идей»
В древности, гениальность считали даром богов. Это не удивительно - учитывая то, что божественному вмешательству люди всегда приписывали таинственные явления. Сейчас мы думаем, что гениальность объясняется уникальной генетической программой, доставшейся человеку от его родителей. Но это объяснение поверхностно.
Весь текст
Подписаться
Звездный чес
Из рассылки «CultureStyle - Новости.Культура»
Гастрольный бизнес в России, судя по сбывшимся и намеченным концертам иностранных артистов, чувствует себя очень неплохо. И цены на нефть совершенно ни при чем, дело скорее в том, что отечественным промоутерам сегодня удается использовать себе во благо сложные обстоятельства, в которых находятся многие зарубежные звезды.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Мастера и ученики пера
Креативная фотография
Фото. Travel

1

В избранное