Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп с 25.10 по 31.10


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Гороскоп с 25.10 по 31.10
Неделя ответственная. В понедельник многим из вас не миновать энергетического спада, причем причины его возникновения могут быть самые разные.
  
Золотая молодежь. Кто они?
Как выглядит и чем живет современная "золотая молодежь"? Кто учится в самых престижных ВУЗах сегодня? Об этом и многом другом в новом выпуске передачи "Живая среда".
А потом случилось что-то странное...
Мы сами выбираем свою жизнь. Выбираем тот опыт, который нам еще только предстоит пережить. А если так, то какое право мы имеем страдать и жаловаться?
  
Загадки кармы: любовь из прошлой жизни
Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость.


Георгий, побеждающий змия
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Георгий Победоносец - один из самых почитаемых на Руси святых. Обычно его изображают с копьем, попирающим ужасного змия - символ сатанинских сил… Однако это далеко не единственное чудо, которое совершил этот знаменитый приверженец христианской веры.
Весь текст
Подписаться
Восприемничество
Из рассылки «Журнал о женском здоровье»
В продолжение темы о восприемниках, мы поведаем вам еще о ряде нюансов, которые сопровождают таинство крещения. Иногда священнослужителям приходится слышать вопрос по поводу того, может ли молодая пара выступить в роли крестного друг у друга?
Весь текст
Подписаться
Наши старики в Америке
Из рассылки «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru»
7 лет назад, в 2003 году, нашу компанию лихорадило. Кажется, был очередной кризис, увольнения пошли сплошной волной, короче, на горизонте светило остаться без работы,а значит и без медицинской страховки. В этот момент мне предложили подработку- Home Support - уход за стариками.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное