Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О мужчинах - с астрологической иронией


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

О мужчинах - с астрологической иронией
Хотите узнать, почему от Девы всегда веет холодом, почему Козерог непробиваемый как стена и почему Овну не свойственно джентльменское поведение?
  
Неземная Тильда Суинтон
Суинтон, культовая актриса с магнетической внешностью, пожалуй, одна из самых ярких и противоречивых, которой легко удаются и артхаусные и голливудские проекты.
Свет и тени церковной эстетики
"Икона - не портрет, у нее свой язык для передачи прекрасного. Человек, чувствующий высокую красоту, не пленится красивостью", - интервью с иконописцем о.Зиноном.
  
Старая фотография
Терпеть не могу речи о том, что семьям с общим ребенком развестись сложнее, чем бездетным парам. Полнейшая чушь, дело вовсе не в педагогическом великодушии.


Оборудование домашней студии для макро
Из рассылки «Всё об искусстве»
Из всех различных способов съёмки цифровым аппаратом, макросъёмка или съёмка небольших (даже крошечных) объектов крупным планом является наиболее увлекательным занятием. Заметим, что способ получения макроснимка является релевантным только для цифровых аппаратов.
Весь текст
Подписаться
Женщина и новое время
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
"Клянусь любить тебя и в радости и в печали, и в богатстве и в бедности. Пока смерть не разлучит нас". Читатель, не правда ли, это было еще совсем недавно одно из самых известных и популярных библейских изречений, знакомое всякому, кто венчался или просто любил?
Весь текст
Подписаться
Мы среди них...
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
Находятся ли пришельцы среди нас? Среди людей, не вызывая подозрений окружающих? Согласно многим источникам - да, и в довольно большом количестве. И это не является для них большой проблемой, так как некоторые виды пришельцев практически не отличимы от людей.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное