Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Обсуждаем дайджест "Мир женщины"


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Почему они не женятся

Почему "несознательные товарищи" не женятся на одной женщине, а потом женятся на такой же или гораздо менее идеальной женщине? Почему женщины не могут удержать и женить на себе нормального парня, который был готов жениться? Что необходимо, чтобы удачно выйти замуж?
Весь текст »»
Подписаться

Как сделать мгновения счастливыми?

Хотите узнать, как сделать отношения с любимым более счастливыми, искренними, теплыми? Эта статья поможет Вам окунуться в поток вашей любви, чтобы раскрыть своему любимому мужчине самые светлые и нежные чувства. Итак, вдохновляю Вас на любовь
Весь текст »»
Подписаться

Красота - это страшная сила

Если говорить о внешней красоте, то ее «каноны» весьма изменчивы. Во времена Рембранта красавицами считались полнотелые, вступившие в пору зрелой женственности дамы. В середине прошлого века эталоном стала пышногрудая Мэрелин.
Весь текст »»
Подписаться

Обсуждаем дайджест "Мир женщины"

Редакции дайджеста "Мир женщины" очень интересно Ваше мнение - какие темы Вам интересны, а что не заслуживает внимания. На обновленном Subscribe.Ru мы создали группу и ждем Ваших откликов - вступайте в группу, высказывайтесь, присылайте материалы для обсуждения!
Весь текст »»
Подписаться

Руляда из птицы "Белая Русь"

Вкуснейшая закуска, прекрасный рецепт белорусской кухни. Этот рулет станет настоящим украшением любого праздничного стола. В белорусской кухне много всевозможных вариантов руляд да рулетов.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное