Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

360 градусов

  Все выпуски  

Начинается формирование группы участников открытого тренинга«Конкурентные войны.Основные стратегии»


...Начинается формирование группы участников открытого тренинга «Конкурентные войны. Основные стратегии».
В ходе интреактивного взаимодействия с тренером и в минигруппах формируются навыки планирования и практической реализации оптимальной для компании в условиях кризиса конкурентной стратегии на основании использования передаваемого участникам инструментария.
Используются различные формы групповой работы с компьютерной демонстрацией динамически анимированного материала и освоением программно-компьютерных систем диагностики персонала и организаций.
Дата проведения – 24. 04. 2009 г. в одном из конференц-комплексов в центре Москвы. Продолжительность – 1 день (9 акад. часов). Предварительные заявки по почте - lector545@mail.ru. В заявке необходимо указать: название компании, все реквизиты, количество участников, ФИО, телефон, адрес контактного лица.
Подробности по программе - на этой странице...

«Манагер жжот» или времена дельцов
...Продолжаем публикации в новом жанре – «рецензии консультанта».
Предлагаем вниманию читателей рецензию по роману «МЖ» А. Колышевского (о менеджерах торговых компаний)...


Логика прорыва
...Целью прорыва в бизнесе является создание ростков нового, которые смогут за счет своего потенциала саморазвития интегрироваться в старую систему и обеспечить в дальнейшем преобразования с необратимыми результатами...

Пять принципов бизнеса, которые должен знать каждый менеджер
...Следующие пять понятий являются причинами существования бизнеса и основаниями для его потребности в менеджерах: ценность для клиентов, организация, конкурентное преимущество, контроль, прибыльность...


В избранное