Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

360 градусов

  Все выпуски  

360 градусов Новости компании


Центр Personnel Management IT
Предлагаем познакомиться с материалами нашей рассылки и нашего сайта всем руководителям и специалистам в области практического менеджмента, консалтинга, тренингов и бизнес-образования, а также всем просто заинтересованным читателям.

Консалтинг + тренинг = прибыль
...Заказчик сейчас все чаще требует от тренинговых компаний результатов в виде повышения продаж, сокращения расходов или чего-нибудь еще более осязаемого, чем впечатления участников или другие элементы широко известной модели Киркпатрика. Как компания может не только соответствовать его ожиданиям, но и формировать их читайте в нашей новой статье...

...Предлагаем посетителям сайта принять участие в опросе о том, как проводится обучение кадров в Вашей организации. Как следует построить систему подготовки кадров? Какие формы бизнес-образования следует применять в большей или меньшей степени? Что становится распространенным и что используется редко или вообще отмирает как вид обучения? Участвуйте в опросе, чтобы узнать о мнениях других людей обо всем этом Форма для голосования в опросе «О системе обучения сотрудников компании» - на нашей главной странице.

...Начинается формирование группы участников открытого тренинга «Стратегические ошибки менеджмента в управлении компанией». В ходе интреактивного взаимодействия с тренером и в минигруппах формируются навыки: анализа ошибочного поведения компаний на рынке, умения классифицировать и прогнозировать возможные просчеты при планировании стратегии продаж в условиях кризиса, разработки оптимальных действий компании на рынке по противостоянию конкурентам в условиях общей экономической дестабилизации и др.
Используются различные формы групповой работы с компьютерной демонстрацией динамически анимированного материала и освоением программно-компьютерных систем диагностики персонала и организаций.
Подробности по участию - на нашей главной странице.
Программа тренинга - на этой странице

Новости на сервисе "Сайт-радио" - август-сентябрь 2009
...Опубликована звуковая версия новостей сайта за август-сентябрь 2009 г. в формате МР3. Все материалы публикуются для образовательных целей повышения квалификации руководителей и специалистов. Качайте, слушайте, пишите нам...


В избранное