Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

360 градусов

  Все выпуски  

360 градусов Новости компании PMIT


Новости компании PMIT

тренинги
...Продолжается формирование группы участников открытого бизнес тренинга «Конкурентные войны. Основные стратегии».
В ходе решения бизнес-ситуаций в минигруппах под руководством опытного тренера формируются умения и навыки планирования и практической реализации оптимальной для компании конкурентной стратегии путем освоения интерактивного инструментария тренинга. Используются различные формы групповой работы с компьютерной демонстрацией динамически анимированного материала и освоением программно-компьютерных систем диагностики персонала и организаций.
Дата проведения – 30. 06. 2012 г. в одном из конференц-комплексов в центре Москвы. Продолжительность – 1 день (9 акад. часов). Предварительные заявки по почте - lector545@mail.ru. В заявке необходимо указать: название компании, все реквизиты, количество участников, ФИО, телефон, адрес контактного лица. Подробности по программе -...

Обучение on line
...Продолжает работу наш новый сервис : "Вебинары и конференции". Предлагаем всем заинтересованным пользователям познакомиться с нашими первыми обучающими курсами:
Курс вебинаров: «Конкурентная разведка в стратегическом менеджменте компании»

Курс веб-тренингов: «Россия - Запад - Восток. Китайские стратагемы в практике конкурентной борьбы современных компаний» и др.
Новости на сервисе "Сайт-радио" - июнь 2012
...Опубликована звуковая версия новостей сайта за июнь 2012 г. в формате МР3. В выпуске: аудиоотчет о тренинге «Оценка 360 градусов: организация, проведение, практическое внедрение результатов оценки»; анонс учебного курса вебинаров по конкурентной разведке, анонсы новых статей на сайте.
Все материалы публикуются для образовательных целей повышения квалификации руководителей и специалистов. Качайте, слушайте, пишите нам...

Кроме того, в марте - июне этого года на нашем сайте были представлены статьи:
- о 10 стратегиях увеличения продаж;
- о том, как правильно рассчитать ROI в корпоративном обучении?;
- о 10 главных причинах, почему таланты бегут из крупных компаний.;
- о главных проблемах оценки «360 градусов».

Все анонсированные тексты статей находятся на шестнадцатой странице архива статей и новостей.
Ссылка на него – в нижней части главой страницы сайта testing-it.ru.

Всем удачи и успехов в делах.

В избранное