Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

360 градусов

  Все выпуски  

360 градусов Новости PMIT. Ошибка в ссылке предыдущего выпуска


В ссылке предыдущего выпуска была найдена ошибка. Высылаем исправленное сообщение.
...Начинается формирование группы участников открытого тренинга «Стратегические ошибки менеджмента в управлении компанией».
В ходе интреактивного взаимодействия с тренером и в минигруппах формируются навыки анализа ошибочного поведения компаний на рынке, умения классифицировать и прогнозировать возможные просчеты при планировании стратегии продаж в условиях кризиса, разработки оптимальных действий компании на рынке по противостоянию конкурентам в условиях общей экономической дестабилизации.
Используются различные формы групповой работы с компьютерной демонстрацией динамически анимированного материала и освоением программно-компьютерных систем диагностики персонала и организаций.
Дата проведения – 20. 02. 2009 г. в одном из конференц-комплексов в центре Москвы. Продолжительность – 1 день (9 акад. часов). Предварительные заявки по почте - lector545@mail.ru. В заявке необходимо указать: название компании, все реквизиты, количество участников, ФИО, телефон, адрес контактного лица. Подробности по программе - на этой странице...

В избранное