Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

360 градусов

  Все выпуски  

Начинается формирование группы участников открытого тренинга «Конкурентные войны. Способы достижения конкурентных преимуществ».


Центр Personnel Management IT Предлагаем познакомиться с материалами нашей рассылки и нашего сайта всем руководителям и специалистам в области практического менеджмента, консалтинга, тренингов и бизнес-образования, а также всем просто заинтересованным читателям.

Мы готовы предложить вам различные публикации в виде:
- статей с результатами внедрения передовых управленческих технологий, презентациями диагностического и преобразовательного инструментария;
- обзоров рынка T&D услуг;
- периодических "разборов полетов" по деятельности российских и западных компаний
и много другой, как мы надеемся, полезной информации.

Думаем, что общее название нашего письма, - 360 градусов, - уже о многом говорит каждому представителю нелегких профессий управленца и HR-менеджера. В наших материалах мы обязательно будем представлять результаты применения этого широко известного метода.

Читайте, используйте, пишите нам.

...Начинается формирование группы участников открытого тренинга «Конкурентные войны. Способы достижения конкурентных преимуществ».
В ходе интреактивного взаимодействия с тренером и в минигруппах формируются навыки выбора, формирования и практической реализации оптимальных конкурентных преимуществ компании ; участники осваивают передаваемый им инструментарий по формированию оптимальной стратегии конкурентной борьбы на рынке в условиях кризисных процессов в экономике.
Используются различные формы групповой работы с компьютерной демонстрацией динамически анимированного материала и освоением программно-компьютерных систем диагностики персонала и организаций.
Дата проведения – 20. 03. 2009 г. в одном из конференц-комплексов в центре Москвы. Продолжительность – 1 день (9 акад. часов). Предварительные заявки по почте - lector545@mail.ru. В заявке необходимо указать: название компании, все реквизиты, количество участников, ФИО, телефон, адрес контактного лица. Подробности по программе - на этой странице...

Диагностика и преобразование скрытых структур управления на основе модификации метода "Оценка 360 градусов"
...В статье рассматриваются некоторые апробированные на практике подходы и методы диагностики норм и стандартов поведения, составляющих основу для формирования неформальных управленческих структур. Они, как правило, противостоят официально декларированным целям и задачам компании, что предполагает необходимость и актуальность их выявления, преобразования или устранения...

Опросы: Что Вы думаете о фильме, снятом по книге "Обитаемый остров?";
Что Вы думает о фильме и книге "Обитаемый остров?"

проводились на нашем сайте и еще на нескольких Интернет-ресурсах в январе 2009 г. Всего приняло участие 250 чел. из категорий: Книголюбы, Бизнесмены, Любители кино, театров.
Результаты и выводы здесь

Опрос: Интересуетесь ли Вы проблемой смысла жизни и мнением о ней других? проводился на нескольких Интернет-ресурсах в январе 2009 г. Всего приняло участие 147 чел. из категорий: Интересующиеся гуманитарными науками, Интересующиеся бизнесом, Заинтересованные в профессиональном росте.
Результаты и выводы здесь


В избранное