Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CD-Rom диски от IGREK -- Новинки еженедельно!


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск 51

CD-Rom IGREK - КОМПЬЮТЕРНЫЕ ДИСКИ В ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!

1 октября
2003г.

 

  С КЛЮШКОЙ В МЕРСЕДЕСЕ!

 

Сайт рассылки  http://www.ygrekcdrom.narod.ru/

Обновленный каталог CD: http://ygrekcdrom.narod.ru/catalogcdrom.rar

 

Салют всем, уважаемые подписчики!

 

Сегодня в выпуске:

 

1. Осенние скидки от CD-Rom IgRek!

2. Новинки CD.

 

 

1. ОСЕННИЕ СКИДКИ ОТ CD--Rom IgRek!

 

Как всегда, начинаю с того, что не забываю Вам напоминать: действие скидок на CD-Rom диски от IgRek продолжается! Как и ранее, сейчас при заказе компактов цена одного не-лицензионного CD - $1.65, а при заказе не менее 10 CD - $1.25! О том, как оформить заказ, мы можете прочитать здесь: www.ygrekcdrom.narod.ru/zakaz.htm
либо просто зайдя на сайт www.ygrekcdrom.narod.ru

 

И также не забывайте о том, что их действие ограниченно: только до 30 ноября сего года!

 

ВНИМАНИЕ! В Папке с общим прайсом, а также в самом прайсе на вкладке "Ваш Заказ!" размещена конкретная форма Заявки на CD от IgRek: просьба заполнять именно ее!

Не забудьте указывать свои настоящие Имя и Фамилию, а также точный Домашний Адрес!

Без этих данных Ваши заявки будут проигнорированы!

 

Кстати, как всегда, в начале недели на сайте выложен новый каталог CD - в нём довольно много Новинок!

 

КОМПАКТ-ДИСКИ с доставкой по ВСЕМУ МИРУ!
Более 7000 наименований!
Цены от 1,25 у.е.  за 1 компакт-диск.
Скачай прайс, узнай подробности, сделай ЗАКАЗ!
НОВИНКИ - ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!
СКАЧАЙ ПРАЙС
http://ygrekcdrom.narod.ru/catalogcdrom.rar

 

2. НОВИНКИ CD.

 

Наконец-то!.. Дождались! Спортивный хит, как говорится, всех времён и народов! :)

 

     NHL 2004. "Триада Мультимедиа", 1 CD, $1.65

 

Самая хитовая серия спортивных игр под логотипом NHL вновь радует своих поклонников! NHL 2004 - это новая графика, новые приемы и удары, и, безусловно, новые возможности. Главное отличие от предыдущей части - возможность самому устраивать потасовки на льду и новая высокоточная анимация игроков. Теперь движения хоккеистов стали еще более реальными. А количество вариантов движений, ударов, падений и прочего превысило тысячу! А еще в игру введен новый режим: Dynasty Mode. Здесь вы сможете стать главным менеджером команды. Будете зарабатывать деньги и очки, покупать недвижимость, нанимать работников, продвигать свою команду на вершину мировых хоккейных лиг. Итак, ледовый экшн плюс экономический симулятор - вот что такое NHL 2004!
 

     CONFLICT DESERT SHTORM. "Триада Мультимедиа", 1 CD, $1.65

 

Итак, мы вновь отправляемся в Ирак. На этот раз, чтобы навести там полный и окончательный порядок. Надоели все эти бесконечные теракты! Надоели коррупционеры от армии! Надоели боль и страдания простого народа! Надо просто тихонько войти и конкретно со всеми разобраться. Четыре смельчака, четыре мастера своего дела - отряд коммандос, без страха и упрека решающий проблемы в тылу любого врага. Нужен вам Саддам? Будет Хусейн! Достанем из-под земли и доставим на блюдечке с голубой каемочкой. Но... для этого вам предстоит правильно управлять каждым бойцом вашего отряда. Ведь один из них Командир, другой Инженер, третий Снайпер, а четвертый - Специалист по тяжелым вооружениям. И все они должны работать четко, слаженно, прикрывая друг другу спину и чувствуя в бою локоть друга. Мы победим! К вашим услугам машины и бронетехника, против вас будет воевать вся иракская армия. Великолепный искусственный интеллект врагов сделает ваше пребывание в тылу врага поистине непредсказуемым. Отличная трехмерная графика окунет вас в атмосферу реального военного конфликта!..

 

     HOMEWORLD 2. "Триада Мультимедиа", 1 CD, $1.65

 

Homeworld 2 продолжает эпическую борьбу Hiigaran и их лидера Karan S"jet. Многие думали, что их затруднения закончатся, когда они возвратились к Hiigara, все же судьба не была так добра к Изгнанникам. Теперь Хиигарцы встретились с новым грозным врагом, кланом ренегатов с восточных окраин галактики, обладающих мощью древних. Эта игра - хроника доблестного путешествия Материнского Корабля и его команды в самые старые районы галактики, предпринятого для разборки с новым врагом и поиска истинных обстоятельств их изгнания. Multiplayer для 6 игроков.

 

     HALO COMBAT EVOLVED. 1 CD, $1.65

 

Вам никогда не хотелось покататься на настоящем армейском джипе? А если вместе с друзьями? Причем один из вас будет сидеть за рулем, а двое других — "поливать" негостеприимные окрестности из автоматического оружия

 

    MERSEDES-BENZ WORLD RACING. "Триада Мультимедиа", 2 CD, $3.30

 

По красоте игра превосходит знаменитейший Gran Turismo, и содержит в себе практически все модели Mercedes-Benz (включая устаревшие классические, гоночные и концептуальные), тщательно воссозданные по материалам фирмы. Но это не главное достоинство гонки. Новейший, можно даже сказать, революционный 3D Landscape Engine позволил создать игру с красивейшими трехмерными ландшафтами, отличающимися высокой детализацией. Гонки проходят по городу, военной базе и другим интересным местам. Разработчики позаботились еще и о летающих тарелках и вертолетах. Наверное, чтобы водитель не скучал. Mercedes-Benz World Racing позволяет участвовать в тренировочных заездах, простых гонках, чемпионатах и игре, основанной на выполнении миссий. Вы получаете контроль над судьбой выбранного гонщика и его машинами. Много внимания уделено механизму имитации повреждений и физической модели поведения машин на дороге.

 

     САМОУЧИТЕЛЬ ПО КОМПАС-3D. Лицензия "Аскон". 1 CD, $3.20

 

Компьютерное проектирование
Данные раздел диска содержит самоучитель по Инженерной графике, а также примеры и упражнения. Это достаточно полное и доступное руководство по инженерной графике, позволяющее овладеть навыками компьютерного черчения. Здесь вы найдете множество примеров, рисунков, полезных советов и получите подробные сведения о том, как создавать, оформлять и редактировать электронные конструкторские документы.


Компьютерное моделирование
Данный раздел диска содержит самоучитель по трехмерному твердотельному моделированию, упражнения к книге, а также архив трехмерных моделей.
Этот самоучитель универсален в своем роде. Помимо того, что он разработан и написан опытным инженером-конструктором с двадцатилетним стажем, в нем, пожалуй, впервые излагаются теоретические и практические аспекты трехмерного моделирования, не привязанные к какой-либо конкретной САПР.
 

КОМПАКТ-ДИСКИ с доставкой по ВСЕМУ МИРУ!
Более 7000 наименований!
Цены от 1,25 у.е.  за 1 компакт-диск.
Скачай прайс, узнай подробности, сделай ЗАКАЗ!
НОВИНКИ - ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!
СКАЧАЙ ПРАЙС
http://ygrekcdrom.narod.ru/catalogcdrom.rar

 

3. ДРУЖЕСТВЕННЫЕ САЙТЫ.

 

Представляю вашему вниманию Партнёров CD-Rom IgRek!

 

http://bizzon.info - Достоверная информация о бизнесе в реальной жизни и Интернет. Все о домашнем бизнесе, идеи, готовые варианты, электронные книги, руководства, юридические аспекты. Бесплатные настоящие электронные книги по бизнесу.

 

http://www.gunjycdrom.narod.ru  - Компакт-диски, огромный выбор: музыка, видео, компьютерный и игровой софт. До 7000 наименований. Доставка по всем странам мира!

 

http://biblioteka.h10.ru - "Библиотека идей удачного бизнеса". Бесплатное предоставление уникальных информационных руководств по организации и ведению бизнеса для предпринимателей и всех, кто собирается открыть собственное дело.
 

http://goldlode.by.ru/ssil/ssil.html - Каталог частных страничек, обоев, полученных подарков и немного о заработке. Этому же посвящена и рассылка сайта!

 

http://aslof.h10.ru/index.php?lists=bl - Ищешь фильм? Поиск по тематикам и регионам, низкие цены, удобная форма доставки! А также еженедельное пополнение новинок! Кстати, в разделе "БЕЛАРУСЬ" выставлены ВСЕ фильмы, которые представляет CD-Rom IgRek!

 

http://www.virtus.ru - Виртуальная Школа Своего Дела

 

http://za-delo.narod.ru -Master Joda

 

http://angl.visits.ru - Уроки английского языка

 

http://www.amigo.hoha.ru - SexShop - интернет-магазин интимных товаров для взрослых

 

http://manager.sitext.ru - Азбука менеджера прямых продаж

 

http://ukamina.com

 

На сегодня - всё! До встречи в следующих выпусках!

 

Выпуск рассылки подготовлен с использованием материалов цифровых носителей и Интернет

============================

Все описываемые в рассылке и другие диски вы можете заказать, выбрав по обновлённому прайсу, опубликованному на сайте “CD-Rom IgRek - Компьютерные диски в Ваш почтовый ящик!” http://www.ygrekcdrom.narod.ru/
либо написав автору этой рассылки, т.е. мне :) на igvar@tut.by

 

ВНИМАНИЕ! В Папке с общим прайсом, а также в самом прайсе на вкладке "Ваш Заказ!" размещена конкретная форма Заявки на CD от IgRek: просьба заполнять именно ее!

Не забудьте указывать свои настоящие Имя и Фамилию, а также точный Домашний Адрес!

 


 

Как всегда, жду вопросов, а также конкретных предложений по сотрудничеству!

Вниманию ведущих рассылок! Приглашаю обменяться рекламой в своих выпусках!

 

Обновленный каталог CD здесь: http://ygrekcdrom.narod.ru/catalogcdrom.rar

 

Желаю успехов!
С искренним уважением, Игорь Сидорук.
 

E-mail: igvar@tut.by

Сайт: http://www.ygrekcdrom.narod.ru/

CD-Rom IGREK - компьютерные диски в Ваш почтовый ящик!
  

Copyright © 2001-2003 by Доценко Александр. Все права защищены.
http://bizzon.info  Достоверная информация о бизнесе в реальной жизни и Интернет

Copyright © 2003 by Игорь Сидорук. Все права защищены.

Запрещено полное воспроизведение материалов рассылки без согласования с автором.

Информация на сайте http://www.ygrekcdrom.narod.ru/.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное