Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для бухгалтера: программы, новости, советы. 'Простой бизнес' дарит новогодние сюрпризы


«От имени всей команды «Простого бизнеса» поздравляю предпринимателей с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать найти ориентиры жизни, если их еще нет, верить в них и следовать им, если сомнения будут закрадываться в мысли, и воли и сил, чтобы отстаивать их, когда внешние обстоятельства пытаются сбить с ног», – директор департамента заботы «Простого бизнеса» Ирина Лой.

 

Новогодний сюрприз №1: «Рованиеми» новая версия «Простого бизнеса»

Недалеко от финского города Рованиеми находится деревня Санты, который любит дарить подарки. «Простой бизнес» решил подарить предпринимателям новые полезные инструменты для того, чтобы работать лучше, быстрее и зарабатывать больше.

  • В новой версии CRM-системы «Простой бизнес» полностью обновлен модуль e-mail-рассылок по клиентской базе. Он стал проще и похож на Microsoft Word, поэтому теперь можно запустить рассылку об акции или с поздравлением клиентам в пару кликов.
  • Во встроенную электронную почту добавлена функция уведомления о прочтении письма. Здесь же появилась возможность настроить почтовые свойства сразу для всех сотрудников (к примеру, ящик, с которого нужно отправлять письма) – это делает работу удобнее и оперативнее.
  • В клиентскую базу разработчик добавил общую ленту комментариев, поэтому теперь легко найти письмо среди всей переписки со всеми клиентами.
  • В ленте новостей теперь выделяются комментарии, адресованные именно пользователю, что ускоряет работу.

Скачать новую версию программы можно здесь.

Новогодний сюрприз №2: кто получит московский городской номер бесплатно?

«Простой бизнес» завершает предновогоднюю акцию, но желающие еще могут успеть поучаствовать в ней и получить московский городской номер в подарок при заказе CRM-системы на 3 месяца (при заказе на год – скидка 35%).

«Простой бизнес» желает предпринимателям стать победителями во всех делах!


В избранное