Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литература опасная для мировоззрения в свободном доступе


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Опасно Для Мировоззрения"-издат www.ODMizdat.ru
Катастрофа, продолжение, выпуск 6

КАТАСТРОФА
Юрий Мороз

* * *

Быть богатым в наше время очень накладно.
Майкл Харрингтон

Печально видеть, как богатые швыряют деньгами, и сознавать , что ты им не можешь помочь.
Пьер Данинос

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.
Иосиф Бродский

* * *

Таким образом, катастрофа случилась. У страны не было стратегии. Но катастрофа прямо на ваших глазах предотвращена. Задача СМИ – донести это до людей.

Вообще стратегия – это выделение важного в ущерб второстепенному. Очевидно, что загрязнение окружающей среды растет, качество воды падает. Сейчас уже бутылочную воду продают во всех городах.

Мы недавно с семьей жутко отравились какими-то помидорами или огурцами. Там было очень много нитратов. Это нормально. Мы отравились, потому что мы живем в деревне, где едим натуральные продукты. И для нас это ужасно.

Сейчас, идя на рынок, вы не знаете, что купите. Какие там пестициды, какие добавки, какие семена, генетически модифицированные или нет. В России или на Украине это можно сплошь и рядом найти. На Западе никаких других продуктов просто нет. Там не существует продуктов, которые не обработаны химикатами. В той же Голландии, как я уже говорил, нет комаров, мух - они выведены за счет пестицидов. Там нет птиц. Там птицам нечем питаться. Если вы не посыпали пестицидами – то, что вы выращиваете, будет немедленно сожрано червяками.

Мы в этом смысле имеем колоссальное стратегическое преимущество. И я вам его предлагаю продвинуть.

Итак, первая часть – катастрофа предотвращена в глобальном масштабе. Можно переходить к конкретным людям. К ним у меня предложение очень простое.

Типичная судьба типичного человека заключается в следующем – школа, институт, работа, пенсия, кладбище. События, которые происходят в жизни человека.

Первое: пошел в школу – закончил школу. Если поступил в институт – закончил институт. После этого – устроился на работу. Это предпоследнее событие в жизни. А последнее – выйти на пенсию. Больше событий в жизни не предвидится.

продолжение следует...

Интересное:

Параллельным курсом идет проект Алексея Романенко - Журнал "Результат" , если сказать, что все очень интересно, полезно и нужно - это не сказать ничего. Подписывайтесь и читайте сами:

Новости журнала "Результат" - о том, как создать своё дело
http://subscribe.ru/catalog/economics.school.publisher

Шедевры публикаций. Бизнес-журнал "Результат"
http://subscribe.ru/catalog/economics.school.rezult

Искусство делового письма. Бизнес по e-mail.
http://subscribe.ru/catalog/economics.school.letter

: : : Набирает обороты бумажная версия "КАТАСТРОФЫ", ширина катаклизма, охватила уже треть земного шара - от Владивостока до Санкт-Питербурга. Но пока еще на этой территории зияют дыры, посмотреть где именно и занять пустующее пространство можно в колонке представителей на www.odmizdat.ru .

А, ты это cможешь?

Гинтер Дмитрий
www.gordia.ru

Гинтер Дмитрий www.ODMizdat.ru

Каталог наших самых Толковых Рассылок


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.book.odmizdat
Отписаться

В избранное