Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литература опасная для мировоззрения в свободном доступе


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Опасно Для Мировоззрения"-издат www.ODMizdat.ru
Катастрофа, продолжение, выпуск 10

КАТАСТРОФА
Юрий Мороз

* * *

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Эпоху обгоняют по левому ряду.
Лешик Кумор

Оригинальная мысль? Нет ничего легче. Библиотеки просто набиты ими.
Стивин Фрай

* * *

Я: «Как это, ребята? Это непрофессионально. Профессионально - это когда 1000 - вложил, 2000 – получил. Или хотя бы – 1500».

В общем, я потратил около года, спрашивая у разных, достаточно известных людей – руководителей, крупнейших порталов – как это сделать.

Они все отвечали точно также. Они все говорили, что мы можем потратить ваши деньги и это все, что мы вам гарантируем.
В итоге я потратил год, а потом пришел к выводу: «Юра, тебе надо думать самому». И я придумал решение, которое позволило тратить 3-5 долларов в месяц на доступ в Интернет. И не тратя на рекламу ни копейки – я получил пятьдесят тысяч моих читателей.

Я открыл 20 рассылок. Кстати, всем рекомендую. Не сайты, а именно серверы бесплатных рассылок. Самый крупный – «www.subscribe.ru», по-русски – «подписка». Это сервер бесплатных рассылок, на котором около 8 тысяч авторов. Рассылка – это что-то типа газеты, у которой один автор. Она может быть ежедневная или еженедельная. И общее число подписчиков у нее уникально - более двух миллионов.

Если вам есть, что сказать людям, вы открываете собственную рассылку. После чего об ее открытии объявляете этим двум миллионам. Вы пишите, например, о разведении винограда в условиях Юга Украины. Из этих двух миллионов к вам подпишутся именно те люди, которых интересует именно эта тема. Вот уже получается уникальный сегмент. Это ваши клиенты, партнеры, вы найдете много профессионалов. Если мне что-то нужно узнать, я просто пишу в своей рассылке: «Ребята, вот мне нужно то-то, то-то». Мне тут же присылают, все рассказывают. Люди, которые в этом деле собаку съели, все проверили.

продолжение следует...

Анонсы, письма, информация:

Школа Естественного Питания

В этой рассылке будет изложен весь мой опыт в области Естественного
Питания, который я накопил за последние 5 лет сыроедения.
http://subscribe.ru/catalog/science.health.shep

Вадим Карабинский


ПИСЬМО:

Уважаемый Дмитрий, доброе утро, день или вечер.

Ты задал вопрос, есть или нет желание поделиться впечатлением от рассылок, конечно есть. И даже не столько желание поделиться впечатлением, сколько попытаться обсудить их.

Немного о себе, чтобы ты смог представить. Меня зовут Чупин Алексей, мне 29 лет, я живу в городе Невьянске (80 км. от Екатеринбурга). Моя карьера развивалась бешенным темпом. Уже в 25 лет я стал заместителем Генерального директора крупного оборонного завода на Урале. Я нашел инвесторов, обанкротил этот завод и через 3 года после моего назначения завод стал полностью частным.

В декабре я поступил в Урало-Сибирский институт бизнеса, чтобы получить Executive MBA. С точки зрения специальных дисциплин, таких как менеджмент, финансы, маркетинг, я ничего нового не нашел, так как мой профессиональный уровень на несколько порядков выше моих преподавателей. Но курс предполагал не только это, он еще предполагал познание жизни, самого себя, бизнеса и т.д. Я начал меняться, причем настолько быстрыми темпами, что все остальное не успевало за мной. В июле этого года я понял, что я не хочу быть наемным менеджером и отправился в свободное плавание. Причем начал с самого нуля. Кроме этого, я стал увлекаться различными тренингами, специальной литературой. Я разработал собственную карту сбалансированных внутренних показателей, так что самоизменяться я начал еще быстрыми темпами. Именно так я познакомился и твоей рассылкой. Мне безумно это интересно, так то, что ты пишешь – обычно редко люди говорят вслух.

А вообще цель моего письма не эта. Недавно мне в голову пришла мысль создать собственный интернет-проект. Суть этого проекта заключается в следующем. Иногда, прочитав какую-нибудь книгу, посмотрев какой-нибудь фильм, прочитав какую-нибудь рассылку (например, твою), у меня появляется некое состояние в душе. Я называю его «драйв». Это когда ты готов … тучи раздвигать руками … и обязательно начинаешь «новую жизнь». Так вот, я хочу собрать на одной странице ссылки на такие книги, фильмы, музыку, рассылки и т.д. Так, чтобы люди могли также как я войти в это состояние … Не знаешь ли ты, есть такие сайты или нет? И если не знаешь, может дашь совет с чего начать?

С Уважением, Алексей Чупин.
chupin@nvs.uralnet.ru

Я ему посоветовал http://moroz.onego.ru и http://progstone.nm.ru/. Вспомните свои сильные впечатления и пришлите Алексею. Есть ведь чем поделиться?

Были еще и два негативных отзыва на статью http://www.gordia.ru/otkritie.php но авторы почему-то не захотели вступать в диалог. Ну и ладно...

Гинтер Дмитрий.
adm@gordia.ru

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке.
Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки".

Гинтер Дмитрий www.ODMizdat.ru

Каталог наших самых Толковых Рассылок


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.book.odmizdat
Отписаться

В избранное