Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литература опасная для мировоззрения в свободном доступе


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Опасно Для Мировоззрения"-издат www.ODMizdat.ru
Катастрофа, продолжение, выпуск 11

КАТАСТРОФА
Юрий Мороз

* * *

Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно.
Агата Кристи

Каждый дурак умеет критиковать и жаловаться. Большинство дураков так и делают.
Боб Харрингтон

Критиковать — значить доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.
Карел Чапек

* * *

И вот на таком сервере я открыл 20 рассылок с очень увлекательными названиями типа: «Переговоры – это очень просто», «Известное и неизвестное ноу-хау в бизнесе», «Как создать свой бизнес с нуля», «Управленческий консалтинг – это очень просто», «Менеджмент – нет ничего проще». На каждую из этих рассылок подписались по 4-5 тысяч человек. И общее количество – 50 тысяч подписчиков.

Я получил в собственность средство массовой информации и 50 тысяч человек, которым я начал рассказывать о ШСД. После чего люди познакомились со мной, увидели, что человек вроде дельные вещи говорит. Это – бесплатная часть. А кроме этого – есть еще платные материалы.

То есть раскрутка была невероятная по мощности. Сейчас в разных городах очень много моих партнеров, помощников, которые в своих городах тоже ведут рассылки. И общий тираж наших рассылок составляет тысяч двести. У кого – 4 тысячи, у кого – 5, у меня – 16.

Кто хочет узнать о ШСД поподробнее, я всем рекомендую подписаться на мою бесплатную рассылку, где я рассказываю о своих впечатлениях о семинаре или встрече с журналистами.
Отзывы читателей я тоже публикую в рассылке. Больше всего люблю критические отзывы. И такие письма публикую в первую очередь. Но постоянно оказывается, что критики – довольно глупые люди, они критикуют глупо и стандартно. Критика всегда одна и та же.

Вот таким образом, когда я начал думать сам, я раскрутил свой проект в Интернете.

Когда я рассказал об этом одному известному веб-мастеру, он повернулся ко мне спиной. Я ему говорю: «Рассылки надо открывать».
Он: «Сайты».
Я говорю: «Что такое сайт? Сайт открыл, но на него никто не приходит. Как раскрутить сайт?»
Он: «Это проблема».
Я: «Рассылку – нет проблемы».

продолжение следует...

Анонсы, письма, информация:

Школа своего Здоровья

САМОИСЦЕЛИТЬСЯ от любого недомогания Души и Тела, это возможно?
В  Школе своего Здоровья
И невозможное ВОЗМОЖНО!!!

http://subscribe.ru/catalog/psychology.udovolstvie


Мне  последнее время стали приходить письма, в которых заметил путаницу. Внесу ясность.

Текст который печатается в этой рассылке принадлежит перу Юрия Мороза, автора Школы Своего Дела (ШСД) http://moroz.onego.ru. Всем кто не знает про него, советую сходить на его сайт и подписаться на рассылку. Знакомство с ним для многих грозит большими переменами в жизни, причем переменами именно в ту сторону в которую хотят сами, но в силу ряда(известных и стандартных) причин не могут этого сделать.

О себе. Школа, институт, аспирантура. Работа ведущим инженером. За плечами ровно 50 проектов мостов. И постоянное чувство, что все это не то. Что своей жизнью надо управлять самому. Еще работая сделал несколько неудачных попыток начать бизнес. И не известно сколько бы я их еще сделал, но пересекся с Морозом. После чего и смог заметить что делаю не правильно. В итоге - за полтора года был создан бизнес с абсолютного нуля, т.е. кроме проезда в транспорте и еды деньги не вкладывались. За это время были созданы две газеты "Финансы и Закон", курьерская служба и отдел подписки. Все это дело, оптом, было продано в конце этого лета, на том простом основании, что заниматься этим совершенно не интересно. В данный момент раскручивается новый проект "Опасно Для Мировоззрения"-издат, в рамках которого и выпускается эта рассылка.

Так что всем советую материалы ШСД а при поступлении воспользоваться предложением от ОДМ-издата.
Пишите письма!

Гинтер Дмитрий.
adm@gordia.ru

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке.
Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки".

Гинтер Дмитрий www.ODMizdat.ru

Каталог наших самых Толковых Рассылок


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.book.odmizdat
Отписаться

В избранное