Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литература опасная для мировоззрения в свободном доступе


Опасно Для Мировоззрения www.ginter.ru

продолжение

Деятельность Центра Жизни

Дмитрий Гинтер
www.ginter.ru

Возможность вторая – карта скидок Центра Жизни.

Вложенные в нее деньги карта Центра Жизни окупает даже не в разы, а на порядок. Потому что, уже практически при любом приобретении товара или услуги можно получить скидку. И каждую неделю с нами начинают сотрудничать новые магазины и компании.

Но карта Центра Жизни – это на самом деле больше, чем просто средство, которое увеличивает твой бюджет. Карта Центра Жизни – оберег личного благополучия.

Действие карты Центра Жизни начинается еще задолго до ее приобретения. Как только появилась первая мысль купить, сразу проявят себя все страхи, сомнения и способы отложить на потом. Вот и проверишь, кто реально в доме хозяин.

Подобное притягивается к подобному. На физическом плене это выражено законом всемирного тяготения. В социальном – в притяжении человека к большой группе людей.

Сейчас это свойство мироздания работает против нас. Нас втягивает в Систему. Но мы не просто физические предметы, у которых нет выбора. Мы каждый обладаем силой большей, чем сила притяжения Системы. Сила эта называется ВОЛЕЙ. Пока мы ее используем, Система с нами сделать ничего не может, но как только мы перестали волей пользоваться, Система нас втягивает.

Это похоже на реку и лодку. Пока ты гребешь, то можешь свободно перемещаться. Но если посреди течения бросил весла, то неизбежно произойдет то, что приготовлено руслом.

Причина, по которой мы не пользуемся волей, банальна. ЗАБЫВАЕМ. Сейчас, после этого текста, кар-та Центра Жизни, будет своеобразным будильником. Чем чаще она будет попадаться на глаза, тем чаще будешь делать то, что нужно тебе, а не Системе.

И даже если Система втянула тебя в свои игры и руки просто опускаются, то карта напомнит тебе: ЦЕНТР ЖИЗНИ – ЭТО ТЫ. Значит, от тебя зависит многое. Осознание этой простой мысли дает колоссальный приток энергии, которую можно направить на действия.

Новый Мир, просто так, из ниоткуда, не появится. Его нужно создать. В принципе у нас с тобой в голове он уже существует. Пусть пока он еще не полностью продуманный, не все в нем четко и понятно, но даже на осуществление этого надо время. Поэтому пусть Счастливый Мир начнет появляться уже сейчас. Карты Центра Жизни – это первые его физические проявления. Своего рода маленькие семечки, из которых впоследствии вырастет огромное и могучее дерево Нового Мира.

Другие возможности.

Различных направлений, в которых может пойти развитие Центра Жизни, уже придумано много. От производств и торговых организаций, до лабораторий исследования сущности человека и внедрений эффективных систем обучения и наработки навыков.

Не в идеях дело, они появляются, и будут появляться. Главное люди! К чему будут больше предрасположены новые люди, такая деятельность и будет вестись. Естественно, что тем, кто будет приходить позже – будет легче. Будет уже сформирован коллектив, появятся успешные наработки, проще будет начать деятельность.

Что же делать тебе, когда все только начинается и впереди сплошные трудности?

Становись лидером, и трудности сделают из тебя легенду.

Начать можно буквально с простого. Обсуди этот текст со знакомыми.

Этим ты, как минимум, протестируешь свое окружение. Кто чем дышит, что каждый из себя представ-ляет, с кем дел не иметь совсем, а кто наоборот является соратником.

Будут и такие, кто готов в чем-то поучаствовать, из одного только интереса: что же у нас получится? Мы будем делать и получать результаты, и они тоже когда-нибудь поймут и сделают Мир вокруг себя лучше..

Раньше существовало физическое рабство. Люди рождались, как-то пристраивались к тому строю, проносили его на своих плечах и передавали следующим поколениям. Но нашлись люди, которые не хотели мириться с подобным положением дел. Были те, кто вел активную деятельность, рискуя собственной жизнью. Были те, кто помогал периодически. Были и те, кто им просто сочувствовал. Они все участвовали в изменении той Системы. Они смогли это изменить. Человек не является больше собственностью другого человека. Наша задача сделать так, чтоб человек не являлся собственностью системы.

Именно в разговоре и обсуждении меняются идеи, которые влияют на поведение. Обсуждение того, что изложено здесь, повлияет на изменение твоего окружения. Добавляй к ним все, что по твоим ощущениям нужно и правильно, ведь ты создаешь Свой Мир. Значит, он должен быть таким, как надо именно тебе.

Если много говоришь или думаешь на одну тему, то обязательно открываются новые грани и появляется новое понимание. Это в скором времени начнет давать преимущество в диалоге, т.к. заметишь, что собеседники говорят чаще всего одни и те же избитые банальности.

 

продолжение, следует...

 

Гинтер Дмитрий www.ginter.ru

nbsp;


В избранное