Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литература опасная для мировоззрения в свободном доступе


"Опасно Для Мировоззрения"-издат www.ODMizdat.ru

 ОБРАЗОВАНИЕ

Вышла в свет очередная брошюра материалов Школы Своего Дела - "Образование" Юрий Мороз.

Думаю нет смысла полностью печатать весь текст брошюр. Любой кто захочет прочитать сам или использовать материалы  в своих целях, может приобрести их в Магазинах «Топ-Книги». («Книгомир», «Сибирской Дом книги», «Литера», «Лас-Книгас», «Пиши-Читай»). Сеть этих  расположена по всей стране, так что нет проблем с доставкой и не будет переплаты на почтовые расходы. Если в вашем магазине ее нет, то ее без проблем можно заказать у менеджера в торговом зале.

Брошюру "Образование" я давал читать различным людям их отзывы печатаю ниже.

«Образование» - ценная книга. В первую очередь, для родителей и будущих родителей. Чего стоит один пример, как Юра с Жанной «спасли» своих детей от того, чтобы они выросли неврастениками, которые добиваются своего воплями и истериками.  

Я сразу вспомнила, как меня от того же «излечила» мама. Когда мне было пять лет где-то я увидела дурной пример (скорее всего по телеку – тот еще «педагог»):)  - биться в плаче на полу, когда не получаешь желаемого. И после первой же попытки таким образом добиться своего, оставила эту затею навсегда. Потому что мама ПРОСТО вышла из комнаты. Я заметив, что зрителей нет, прекратила плакать и встала с пола.  

А родители гробят детей чаще всего из-за того, что им не хватает терпения. И прося или требуя чего-то, они через минуту уже забывают об этом. А ребенок запоминает НАВСЕГДА, что слова родителей можно не воспринимать всерьез.

Марина Гинтер.
Рассылка: Стать счастливым легко

 Юрий Мороз совершенно справедливо раскритиковал современное образование. Жизнь показывает его правоту. Например, для того, чтобы стать менеджером по рекламе, нужно иметь высшее образование. В объявлениях о вакансии на эту должность выставляют обязательное условие: в/о. Спрашивал у нескольких главных редакторов: "А почему менеджер по рекламе должен иметь высшее образование?" Все отвечали примерно одинаково: "Ну хотя бы для того, чтобы менеджер мог связать пару слов. А во-вторых, чтобы мог более-менее грамотно писать". Получается, что выпускник школы не может не только грамотно писать, но даже связать пару слов на родном языке. Чтобы научиться говорить и писать - необходимо закончить ВУЗ? Думаю, что Юрий Мороз сумеет дать нужные знания своим детям, и они будут жить совсем не так, как я.

Владимир Леконт, бывший журналист

Жалко, что у меня предки так же не думают. Я базарить с ними начал, они на меня просто наорали. Было бы классно, если этот перец по телику такое же рассказал. Родаки телик смотрят и если им из него тоже самое наговорили, то они бы задумались и отстали от меня с этой дурацкой учебой. Я когда вырасту, своих детей ни за что в школу не отдам.

Артем, 13 лет, школьник.

Классно он пишет про образование и про бизнес классно. Надо эту книжицу дать друзьям прочитать, а то мы из-за этих пар, уже два дела классных профукали. А все для чего? – чтоб получить диплом, прийти на работу и стать мальчиком на побегушках? – Нет уж. Буду лучше думать, как бизнес сделать.
И как это я только умудрился лекцию этого Мороза пропустить, ведь видел объявление, а не пошел. В итоге целый год зря потерял.

Сергей, студент НГТУ.

Шокирует. Конечно не все так мрачно. Хотя возможно именно такой литературы сейчас и надо как можно больше. Пусть чиновники от образования, наконец, обратят внимание на то, чем руководят.

Светлана, парикмахер.

Это что же это такое? Они сейчас школы побросают, все свободными и богатыми станут, а кто нам пенсии тогда платить будет?

Надежда Филипповна, 67 лет, пенсионер.

Рад буду и вашим отзывам. интересные размещу здесь в рассылке.

Одну из статей размещенных в брошюре, выпущу в следующем номере рассылки.

Гинтер Дмитрий
www.ginter.ru

Анонсы, письма, информация:

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке.
Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки".

Гинтер Дмитрий www.ODMizdat.ru

Каталог наших самых Толковых Рассылок

Rambler's Top100

В избранное