E-mail переписка в бизнесе

  Все выпуски  

E-mail переписка в бизнесе. Нужна ваша помощь!


Здравствуйте, дорогие друзья!
С вами Тамара Воротынцева. Пишу, чтобы  поделиться с вами приятной новостью:  надеюсь, что к весне я смогу предложить вашему вниманию свою книгу о деловой e-mail переписке.
Сейчас я веду по этому поводу переговоры с одним из добротных питерских издательств.  Переговоры проходят успешно. А вот в одном вопросе нам крайне важно мнение «третьей стороны»: мнение потенциального читателя книги.
Поэтому, мои дорогие подписчики, я обращаюсь к вам и очень надеюсь, что вы не откажете мне в помощи.
Речь идет о названии книги. Мне очень важно, чтобы оно было интересным и привлекающим внимание читателя, т.е. ваше внимание.
Моя просьба:  я буду вам очень признательна, если вы потратите 2 минуты на то, чтобы зайти на сайт нашей компании
(http://www.training-partner.ru/) и в разделе «Наш опрос» оставите свое мнение о том, какое название  книги лично у вас вызвало бы интерес и желание ее прочесть.
И (кто знает), может быть по выходу книги вам будет особенно приятно увидеть, что обложка книги  полностью соответствует вашему мнению!
Заранее вам благодарна!
С уважением,
Тамара Воротынцева



В избранное