Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Сообщество частных инвесторов 18МИО" нужна Ваша помощь!


Спешу сообщить важную новость.

Ваш компьютер под угрозой, как и вся информация, хранящаяся в нём.

Ведущий мировой производитель антивирусного ПО Лаборатория Касперского признал, что не в состоянии обеспечить 100% защиту персональных компьютеров от вирусов и различных угроз: «…Часто приходится иметь дело с технически «продвинутыми» червями и троянскими программами, вычислить которых не так просто. В этом случае необходимо обратиться за помощью либо в службу технической поддержки антивирусной компании, защита от которой установлена на компьютере, либо в одну из компаний, специализирующихся на компьютерной помощи, либо попросить помощи на соответствующих интернет-форумах…»

Между тем не так давно создан и успешно применяется альтернативный способ защиты компьютера. Который позволяет гарантированно и на все 100% защитить ваш ПК от вирусов и потери информации. Метод настолько надежный, что позволяет полностью отказаться от использования антивирусного ПО.

А поскольку применение без антивирусной защиты имеет ещё один «побочный» эффект. Установив такую защиту, вы сможете, при желании абсолютно бесплатно, использовать любой софт, притом не нарушая никакие законы, необходима Ваша помощь в тестировании данного метода: http://pkp.xn--80akoocub1b.su

Вторая, немаловажная новость.

Касается в первую очередь всех дачников, сельских жителей, да и просто тех, кто собрался в дорогу, но не хочет расставаться с интернетом.

Теперь любой медленный интернет, включая и 3G можно запросто «разогнать» до скорости, которой могут позавидовать некоторый кабельные провайдеры. Притом абсолютно бесплатно.

http://xn--80akoocub1b.su/index2.html

 Ну а если скорость Вашего интернета прекрасная, к тому же используете Wi-Fi соединение, рекомендую начать создание собственной беспроводной сети Wi-Fi при помощи нового обучающего видеокурса "Все секреты Wi-Fi для дома и офиса". В нем собраны уроки по освоению всех необходимых для работы дома или в офисе знаний и навыков, начиная от возможностей простого прямого подключения двух компьютеров по Wi-Fi до сложных схем построения сети через Wi-Fi роутер.

http://minal.akart.e-autopay.com

Особенность курса в его уникальности, так как ни одного подобного обучающего пособия в интернете сегодня Вы 100% не найдете! Именно поэтому я и рекомендую этот тренинг, в котором автор, специалист по беспроводным сетям Александр Карташов, за руку проведёт Вас через все тернистые моменты выбора подходящего и совместимого оборудования, его настройки и использования.

http://minal.akart.e-autopay.com

И напоследок, приятный сюрприз для пользователей антивируса Dr. Web

http://drweb.xn--80akoocub1b.su

С уважением, Игорь Курпас.


В избранное