Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-Образование Журнал. Новости, статьи, исследования АНОНС от UBO.RU


Компания B2B basis приглашает на Пятую ежегодную конференцию для мощного развития бизнеса «Продажи и маркетинг: практические инструменты - 2014»

B2B basis

14-15 февраля компания B2B basis проводит V всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты и личная эффективность руководителя» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний.

В 2014 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников будет организована Интернет трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 1000 online из 70 городов России и СНГ.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга (корпоративный сектор).

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Наибольшую пользу получат компании с отделами продаж в 3 и больше человек. Но и представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, также получат множество практических инструментов и идей для применения.

На пятой конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности работы компаний и выступят следующие спикеры:

  • Как стать №1 в том, что ты делаешь? Игорь Манн;
  • Люди как основа успешности отдела продаж. Почему? Где? Сколько? Как? Дмитрий Норка;
  • Продажи и переговоры, Сергей Азимов;
  • Как заставить клиентов работать на вас? 5+8 способов, Ия Имшинецкая;
  • Лидогенерация: как увеличить поток обращений, Максим Горбачев;
  • Потоковый найм в отел продаж, Андрей Веселов;
  • и 10 других спикеров.

Андрей Веселов, организатор конференции:

«Обычно наши конференции включают исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Проблема в том, что участники получают слишком много хороших рекомендаций и не успевают всё применить. Поэтому в 2014 году мы первый день, 14 февраля, посвятили продажам и маркетингу, а второй день, 15 февраля, - личной эффективности руководителя. При чем, если вам интересно только что-то одно, маркетинг и продажи или личная эффективность, то вы можете посетить один день конференции на выбор. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес-тренеров и консультантов».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на сайте конференции: http://www.marketingconf.ru/?a89334

Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.


В избранное