Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фьючерсы и опционы

  Все выпуски  

Фьючерсы и опционы . Уникальная торговая стратегия CHN2 евро/доллар


Информационный Канал Subscribe.Ru

Спецвыпуск

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

По просьбе наших друзей, я публикую информацию ниже. Она будет вам интересна, как подписчику этой рассылки.


Уникальная торговая стратегия CHN2 евро/доллар

Объявляем о выпуске новой разработки - торговой стратегии CHN2 EUR/USD.

В стратегии CHN2 используется переработанная концепция AT&CF.

Торговая стратегия является уникальной разработкой, ее аналоги нам неизвестны.

Данная стратегия является "готовым к употреблению" продуктом, который может использоваться как непосредственно для трейдинга (точно следуя указаниям стратегии) так и в качестве вспомогательного пособия для профессиональных или начинающих трейдеров, так как может служить просто дополнительным "индикатором" или стратегией, используемой совместно с другими видами торговли.

Подробнее с описанием стратегии, а также с отчетом совершенных сделок за последние два года,
вы можете ознакомиться на страничке chn2.finware.ru

Отчет о сделках обновляется ежедневно.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

В: При размещении продуктов подобных нашему, у потенциальных клиентов часто возникает вопрос, почему, если авторы "такие умные" они предлагают продукт на продажу а не заработают на нем миллион-другой сами?

О: Ответ в нашем случае очень простой. Во-первых мы не продаем стратегию, мы продаем сигналы от нее, без разглашения кода и алгоритма. Во-вторых, мы делаем это как раз с целью увеличить стартовый капитал, ровно как и продолжить финансирование научных исследований, которые привели к появлению данной стратегии и в которых участвует большое количество научных сотрудников и программистов.

В: Какие гарантии? Что вы гарантируете?

О: Гарантируем отправку сигналов :) никто не может гарантировать РЫНОК. Есть стратегия, есть статистика, вот мы гарантируем, что будем присылать сигналы от этой системы. И если будем знать что нужно подкрутить настройку, то будем это делать. Все. Думаю лучшая реклама и гарантия это отчет.

Я видел другие системы, которые продаются, у них там ТАКИЕ провалы в истории есть!!! И эффективность сильно ниже.

Если вы внимательно посмотрите на окружающий нас реальный мир, даже профессиональные и успешные игроки на бирже не исключают других источников дохода, тем более застрахованных от рисков, каковыми в частности является продажа программного обеспечения и/или разного рода информационных биллютеней. В нашем случае разница заключается в том, что мы предлагаем вам продукт "внутреннего использования", обычно такие вещи не попадают на внешний рынок а применяются сугубо для нужд разработчиков.

Именно поэтому мы заранее предупреждаем, что оставляем за собой право отказать любому в подписке или в пролонгации таковой на новый период, если сочтем это нужным. Также мы планируем ограничить общее количество подписчиков, и закрыть подписку через 1-2 месяца после старта услуги. В дальнейшем мы будем работать только с этой уже сформировавшейся аудиторией, не расширяя ее.

В: Извините, но любое ДЕМО (по сигналам) предполагает бесплатность. Просмотрел отчет по торговле... Не подгонка ли это по историческим данным? В принципе любая мало-мальски толковая МТС по "истории" делает миллионы. Подумайте о бесплатности Вашего ДЕМО и люди будут платить за сигналы. Товар двигать надо.

О: 1) Никакая стратегия ЧЕСТНО считающая входы и выходы никогда не дает миллионы, она показывает РЕАЛЬНЫЕ результаты (см. например статьи Кравчука).

2) При подгонке можно настроится на КОРОТКИЙ промежуток данных, но не на два года разношерстных данных (тот же Кравчук без доп. настроек в статьях приводит статистику по нескольким годам ДНЕВОК, что в 6 раз меньше баров, и соответственно "относительного времени", чем на 4х часовых. У нас без донастроек работает двухлетний период на 240 минут. Это ОЧЕНЬ МНОГО.

Если хотите - попробуйти написать такую "любую стратегию" "подогнанную" под такой же объем данных и мы у вас ее с удовольствием купим :)

Поскольку на столь большом периоде любая подгонка уже является проверкой глубокой статистике.

Отчет системы НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДГОНКОЙ и использует ОДИН базовый сигнал для входа в сделку. Подогнать такое нельзя. Если конечно не писать "машину времени", заглядывая в данные будущего и т.д. Здесь естественно такого нет.

3) Хотите бесплатно получать торговые сигналы профитной системы ? Ищите.... может найдете. Мы не знаем на рынке сравнимых систем, большая часть тех, что продается, работают нестабильно во времени и составляет единственный заработок авторов от самой продажи системы.

Наша система приносит прямую прибыль авторам торговлей на ней.

Нам нет необходимости "продвигать" продукт, через некоторое время подписка на сервис будет ЗАКРЫТА и новых клиентов мы набирать не будем, это просто расчитывается из показателей системы и прибыли получаемой от клиентов.

Так что советуем вам подождать с решением и необходимость решать уйдет сама собой за отсутствием возможности :)
Бесплатного доступа к комерческой информации не будет.

В: Хотелось бы узнать - есть ли возможность посмотреть результат работы системы за больший срок? Желательно 3-4 года. Волнует не меньший процент прибыльности а оценка максимальной просадки...

О: На евро из-за формирования валюты все известные мне стратегии на срок глубже двух лет требуют другой работы, например на йене данная стратегия может работать на глубину до 6 лет, но прибыльность там существенно ниже.

Данных глубже двух лет нет, поскольку два года назад евро было гораздо более слабой валютой и на рынке господствовали другие циклы, для более "старых" валют возможная глубина настройки сильно выше.

С уважением,
Finware Technologies Ltd,
fax +1 (847) 5895240
chn2.finware.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное