Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерактивное мультимедийное обучение работе на компьютере Новые способы коммуникации через Интернет



Доброго времени суток, [[FirstName]]! На связи с новинками Мультимедия Ковальчук Александр.
В этом выпуске ознакомлю Вас с новым инструментом видео коммуникации БЕСПЛАТНЫМ СЕРВИСОМ "ВИДЕО-ПОЧТА" от iWowWe!. Теперь вы можете бесплатно отправлять видео сообщения (V-mail).
Передавайте важные мысли и новости через Video Email! Отправляя видео сообщения, вы можете пользоваться всеми преимуществами визуального контакта, полнее выражать свои эмоции и чувства взглядом, мимикой, жестами, что важно, если вы общаетесь с близкими вам людьми.

Посмотреть как зарегистрировать бесплатную видео-почту!


После регистрации, Вы получите свою безграничную библиотеку (место на сервере) для хранения видео, огромного объема. Загружайте столько, сколько хотите, хоть 10 000 гигабайт.

Кликните по «Посмотреть» и перейдите на страницу с видеоуроком о том, как правильно зарегистрировать V-mail (видео почту). После регистрации, Вы получите краткие и простые видео уроки о том, как просто создавать видео сообщения, как устанавливать кнопки социальных сетей в V-mail и много других полезностей

Также бесплатный сервис видео почты Вы можете использовать и в своем бизнесе. Как? об этом в следующих письмах). РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО!


Что такое новый уровень коммуникации через Интернет, смотрите в ролике
Всегда Ваш с мультимедийными новинками, Ковальчук Александр Skype - kovalchuk_alexandr e-mail - millionermail@gmail.com blog - www.kovalchuk.biz

В избранное