Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья.

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки для выпускников МГУ - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию, мероприятия, связанные с МГУ и выпускниками МГУ.

Наш сайт и наши рассылки поддерживаются на общественных началах и поэтому регулярность обновления информации и рассылок часто меняется и бывают достаточно большие перерывы (особенно в летнее время отпусков :) ). Тем не менее, если Вы посещаете страницы нашего сайта, то можете видеть, что постоянно расширяется и обновляется база данных выпускников МГУ, что на сайте активны члены сообществ по интересам - "Активное долголетие" (это по их настоянию в рассылке дана информация по антивозрастной тематике :) ), "Бизнес-клуб", "Канадское сообщество выпускников МГУ" и др. Мы всегда готовы с радостью оказать поддержку и информационное содействие нашим Выпускникам в  размещении информации и продвижении их проектов.

Содействие в продвижении и экспорте продукции и услуг для членов Бизнес-клуба Выпускников МГУ
Мы готовы рассказать Вам о возможностях продвижения и вывода Вашей продукции и товаров на зарубежные рынки, поиск и привлечение международных партнеров.

Путин передал 30% акций технологической долины МГУ в собственность Москвы
Направлениями центра станут биомедицина, фармацевтика, нанотехнологии, наномашиностроение, робототехника и технологий специального назначения.

Правительство Грузии возглавил выпускник МГУ
Новый премьер Грузии с 1994 по 1999 год учился в МГУ им М.В. Ломоносова, на факультете политологии, с 2002 по 2004 год проходил обучение в Высшей бизнес-школе МГУ. В этом же университете он некоторое время преподавал в качестве приглашенного лектора.

Суд Москвы продлил арест аспиранту МГУ Мифтахову
Головинский суд Москвы продлил до 7 декабря срок нахождения под стражей для аспиранта МГУ Азата Мифтахова

«Краски осени» откроются в Ботаническом саду МГУ 7 сентября
В центре внимания на выставке «Мир! Труд! Урожай!» - техническая конопля (растения, промышленные изделия, еда, мастер-классы, лекции), промысловые водоросли с Белого моря, мёд, яблоки, тыквы, томаты, пряные травы, прочие дары природы и результаты трудов рук человека.

Маршак - наука и методы лечения алкоголизма и наркомании из первых уст
Выпускник мехмата МГУ, одной из лучших математических школ мира. Увлёкся медициной, окончил 2-й московский мед.

К 70-летию Бориса Ивановича Березина
Оргкомитет факультета ВМК по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 70-летию Бориса Ивановича Березина, обращается к выпускникам факультета ВМК

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МОДИФИКАТОРА-БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ NOBEL bad
Линия средств брендов: «Эквилибриум-теломерозумаб» и Nobel bad созданы на основе реально существующих открытий в области медицины и биологии отмеченных Нобелевской Премией.

МГУ купил недостроенный отель на въезде в Зеленоградск
Московский университет приобрел два недостроя площадью 867 и 1191 кв. метров на берегу реки и земельный участок. Ранее они принадлежали компании «ЦКП», объявленной банкротом.

МГУ открыл Институт теоретической и математической физики
Новое подразделение МГУ займется научными исследованиями и подготовкой специалистов в области фундаментальной физики.

Отвечающий за способности к математике ген оказался мужским
Российские ученые из Института общей генетики имени Н.И. Вавилова и МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с коллегами из медицинской школы Массачусетского университета в США открыли ген, активность которого в человеческой организме делает человека способным и даже гениальным математиком.

До новых встреч!

В избранное