Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мнемотехника на пальцах ( на примере эсперанто ). Начало изучения языков – хорошая память


Многие из нас, когда речь заходит об изучении языка, или оттягивают это в долгий ящик или, когда уже жареный петух клюнул, начинают искать «легкие» способы: метод Элоны Давыдовой, 25 кадр, изучение языка во сне и иже с ними. Легкий не всегда означает качественный. Но лень человека настолько велика, что мы ловимся на всякую хрень и только, потратив кучу времени и денег, находим более традиционные методы. Но на этом наши беды не заканчиваются. Два самых больших врага в изучении иностранного языка – скука и плохая память. И даже если вы нашли достаточную мотивацию для его изучения, хорошую методику, отличного преподавателя, то от необходимости запоминать слова для расширения словарного запаса вас никто не спасет. И если вы пользуетесь счетами в век сверхскоростных компьютеров, т.е. по старинке механически зубрите, то при изучении большого количества слов - это все-равно, что носить воду в решете.

Начало дома - прочный фундамент, начало изучения языков – хорошая память. Сделайте свое обучение легким и приятным – тренируйте свою память!

Регистрируйтесь по ссылке  на БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ «7 принципов эффективного запоминания или как накачать мозг, занимаясь 5 минут в день» и учите языки с удовольствием! Тренинг будет уже сегодня. Присоединяйтесь!

До встречи на тренинге,

Татьяна Гринчук. 


В избранное