Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мнемотехника на пальцах ( на примере эсперанто ). Действуйте прямо сейчас!


Здравствуйте, друзья!

Когда-то давным-давно вы подписывались на рассылку «Мнемотехника на пальцах». С сегодняшнего дня эту рассылку буду вести я, Татяна Гринчук. И если ваш интерес к развитию памяти, внимания, мышления также силен, буду рада видеть вас на страничках своей рассылки. Чтобы мы с вами ближе познакомились – персонально для вас сегодня я организовала БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ «7 Принципов Эффективного Запоминания или Формула Хорошей Памяти».

На тренинге Вы узнаете:
-Как развить хорошую память, занимаясь 5 минут в день.
-Как заставить мозг работать эффективно для продуктивной работы и учебы.
-Приемы индийских йогов — научитесь долго удерживать внимание на нужном в помощь крепкой памяти.
-Как запомнить, чтобы вспомнить: все, вовремя, легко и просто.
-Гимнастика для извилин на каждый день: держи ноги в тепле, а голову — в тонусе…
 

Для того, чтобы принять участие в тренинге, пройдите сейчас по этой ссылке и зарегистрируйтесь .Действуйте прямо сейчас и получайте конкретные результаты.

Вы ведь знаете, что теория без практики мертва? Можно тысячами читать книги о том, как стать гением, развить свою память, научиться быстро читать, стать богатым, счастливым, успешным...НО! если не делать конкретных практических действий, то вы останетесь просто читателем, в лучшем случае - хорошо информированным человеком. Но за этими якобы "знаниями" не будет реальной силы. Маску "умного" человека может надеть каждый, но не каждый может похвастаться истинными знаниями(см. навыками, умениями, мудростью), которые были подкреплены опытом. Ведь только опыт ведет к результату. А ведь мы все с вами хотим видеть реально конкретно измеримые результаты?

Раз вы читаете эту рассылку, то смею предположить, что у вас есть желание развиваться, быть успешными, добиваться целей. А это можно сделать с помощью хорошо развитого ума, ведь решения в любой жизненной ситуации вы принимаете с помощью своего ума. И от того, насколько ваш мозг сможет быстро, верно, креативно их принимать зависит вся ваша жизнь. 
Так вот раскрою вам маленький секрет - одного желания мало...Можно лежать на диване и желать чего-то, но как сказал Бил Гейтс: "Между попой и диваном доллар не пролетит". Необходимо твердое намерение. А намерение подразумевает действие. Действие на пути к успеху.
Сделайте свое действие прямо сейчас, ведь как говорили древние: "Первый шаг - уже половина пути". И пусть вашим первым шагом в развитии своего ума будет мой подарок. 
26 июня я провожу 
БЕСПЛАТНЫЙ on-line тренинг "7 принципов Эффективного Запоминания или Формула Хорошей Памяти", где поделюсь с вами ценными практиками и упражнениями для крепкой памяти, внимания и эффективного мышления.

Регистрируйтесь прямо здесь и сейчас! 

 

Встретимся на тренинге,

Татьяна Гринчук 


В избранное