Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   279

Новые книги:

Химия окружающей среды.Учебное пособие

Приводятся современные взгляды на происхождение химических элементов, возникновение Земли и ее биосферы, элементный состав атмосферы, гидросферы, литосферы. Охарактеризованы главные загрязняющие вещества, пути их поступления в окружающую среду и поведение в ней. В конце каждой главы приведены контрольные вопросы и задачи по химии агросферы.
Авторы: Белопухов С.П.
Издательство: Проспект, 2016 г.
ISBN: 978-5-392-17531-4 Страниц: 240 (Офсет)

Книги для всей семьи на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • «Шаг в будущее» - XVIII областной научный форум молодых исследователей завершил свою работу На 19 секциях было заслушано более 300 докладов, более 70 юных исследователей представили свои работы на выставке, и около 30 самых отважных приняли участие в физической олимпиаде. 26 октября будут объявлены дипломанты и призеры форума, а также те, кто будут представлять Тюменскую область на его заключительном этапе.

  • Окислительно-восстановительные реакции в неорганической химии - цикл вебинаров по этой теме предлагается на сайте Н.Е. Дерябиной.
    Там же информация о новых пособиях автора, и тех, что уже
    хорошо известны >>

  • II всероссийская научно-практическая конференция «Естественно-научное и математическое образование" (изд-во «ДРОФА») приглашает к участию. Статьи, разработки уроков принимаются до 5 ноября 2015 года. Подробнее >>

  • VII открытый Турнир решения химических задач и сообщество "Химоза" портала "Сеть творческих учителей" приглашают учителей химии принять участие в этом интеллектуальном состязании . Познакомиться с положением Турнира и зарегистрироваться можно на этой странице >>.

  • Не химией единой - есть и другие желания ...
    Составляем список Желаний Октября! >>

  • Академическая гимназия ТюмГУ вошла в ТОП-200 школ, обеспечивающих высокие возможности развития талантов учеников. Источник >>

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2015-10-27                                   Сейчас читателей 432


    В избранное