Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   351

Новые книги:

Альбом типовой химической аппаратуры (принципиальные схемы аппаратов).

В пособии представлены принципиальные схемы типовых химических аппаратов и их элементов, которые наиболее широко используются в промышленной практике. Приводится описание устройства оборудования, принцип его действия и области применения химической аппаратуры.
Для студентов вузов и ссузов, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям: "Химические технологии", "Промышленная экология и биотехнологии", "Машиностроение", "Технологии легкой промышленности" и др.
Автор: Смирнов Н.Н.
Издательство: Лань, 2017 г.
ISBN: 978-5-8114-2485-6 Страниц: 84 (Офсет)


Встречаем весну и первые весенние праздники: Праздничное настроение!.

Новости сайта Контрен

  • Два очень важных праздника в нашем календаре, а какой же праздник без подарков? Маленьким принцессам и будущим рыцарям? Без открыток, без рассказов о любви и о славных победах? Без маленьких мужских увлечений и больших женских забот? Без всего того, что поможет создать Праздничное настроение!

  • ЕГЭ - 2017 - утверждено расписание экзаменов государственной итоговой аттестации 2017 года. Ранее представленные даты экзаменов по химии не изменились, с ними можно познакомиться в разделе Единый ГЭ >>.
    Первый ЕГЭ по химии в этом году пройдет в рамках досрочного этапа 29 марта.

  • «Мастерская учителя химии» - всероссийский конкурс под таким названием объявлен издательской группой Дрофа-Вентана-граф. Статьи, разработки уроков и мероприятий по нескольким номинациям принимаются по 27 мая 2017 г. Подробнее >>.

  • Месяц март в Литературных датах 2017 года открывается блоком советского поэта фронтовика Семена Гудзенко >>

  • Тюменский университет - ведущий вуз в подготовке педагогических кадров области. Об этом и о победе студентки ТюмГУ в педагогической номинации регионального конкурса WorldSkills Russia 2017 рассказывается на сайте вуза >>.

  • Подготовительное отделение ТюмГУ проводит набор слушателей 9–11-х классов на двухмесячный интенсив по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Начало занятий – 13 марта 2017 года. Подробнее >>.

  • «Экология жизненного пространства» - 13-й региональный конкурс исследовательских работ школьников объявляет прием работ на первый отборочный этап. Принять участие в конкурсе могут школьники от первого до выпускного классов. Работы принимаются до 15 марта. Подробнее >>

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2017-03-07                                   Сейчас читателей 372


    В избранное