Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   362

Новые книги:

Самоучитель по химии, или Пособие для тех, кто уже немного знает. Органическая химия. 2 уровень

Пособие в доступной форме позволяет понять этот интересный и сложный предмет, а выпускникам - обобщить свои знания по органической химии и наилучшим образом подготовиться к ЕГЭ.
Предназначено для учеников 9-10 классов, которые изучают органическую химию, а также для тех, кто готовится к ЕГЭ по химии.
Авторы: Френкель Е.Н.
Издательство: Феникс, 2017 г.
ISBN: 978-5-222-29020-0 Страниц: 296 (Газетная).


Другая учебная литература по химии для школы на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • Золотая колба - 24 мая студенты Института Химии ТюмГУ проведут свое традиционное мероприятие посвященное профессиональному празднику - Дню Химика.
    (Перекопская, 15-а, ауд. 111, нач. 15-30)

  • Химический элемент недели, Скандий - легкий металл с характерным желтым отливом, который появляется при контакте металла с воздухом, нейтронный фильтр в ядерной технике и компонент специальных сплавов.

  • «Экология жизненного пространства» - региональный конкурс исследовательских работ школьников завершил работу. О некоторых итогах конкурса на страницах сайта института Химии ТюмГУ + видео >>.

  • Тюменский индустриальный университет ждет своих абитуриентов. Об особенностях приемной компании 2017 года на сайте вуза. Подробнее >>

  • ЕГЭ по химии 2017: около 30 дней остается до этого важного испытания для тех выпускников, кто выбрал его в текущем учебном году. Что могло быть упущено при подготовке к экзамену? На что еще следует обратить внимание? Понять это поможет подборка видеофрагментов, подготовленных специалистами ФИПИ. Смотреть >>

  • КИМы досрочного этапа ЕГЭ-2017 опубликованы на сайте ФИПИ (один вариант для каждого предмета - смотреть >>), в том числе и один из вариантов ЕГЭ по химии - открыть >>

  • Посвящается Дню Победы: выставка полотен тюменских художников «Весна Победы» в Тюменском государственном университете (видео >>).
  • Расскажите детям о Победе!: подборка книг о Великой отечественной войне для детей и подростков Смотреть >>



  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2017-05-23                                   Сейчас читателей 369


    В избранное