Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   380

Новые книги:

ЕГЭ-2018. Химия

Пособие включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2018 года. Оно поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
Авторы: Каверина А.А., Молчанова Г.Н., Медведев Ю.Н.
Издательство: Интеллект-Центр, 2018 г.
ISBN: 978-5-00026-400-3 Страниц: 256 (Газетная)


Идем в школу! Учебные пособия по различным предметам >>

Новости сайта Контрен

  • Химический элемент недели, Cтронций, свойства этого элемента обуславливают и красные огни фейерверков, и тяжелые последствия ядерных взрывов.

  • Новая образовательная модель начала использоваться в четырех институтах ТюмГУ, в том числе и в Институте Химии. Может ли первокурсник самостоятельно формировать свой собственный учебный план? Особенности применения новой модели будут обсуждаться 21 сентября в Коммуникативной лаборатории с ректором ТюмГУ. Подробнее >>.

  • Тюменский государственный университет отметил 16 сентября свой 87-й день рождения! На состоявшемся недавно заседании Ученого совета ректор вуза В.Н. Фальков рассказал о достижениях и задачах коллектива вуза - Источник >>. Одним из достижений вуза стало 4-е место в Потанинском рейтинге российских университетов - подробнее >>.

  • «Шаг в будущее» - XX юбилейный областной научный форум молодых исследователей «Шаг в будущее» состоится 1 – 3 ноября 2017 года в Тюмени. Победители и призеры Форума будут рекомендованы для участия в мероприятиях программы «Шаг в будущее» в 2018 году в Москве. Подробнее >>

  • Идем в школу! Книги для учителя, учебные пособия для школьников по различным предметам к новому учебному году от магазина "Лабиринт" со скидками до 1 октября представлены на сайте >>.

  • IV Межрегиональный химический турнир школьников, областной этап пройдет 7 октября в СОШ № 16 им. В.П. Неймышева (г. Тобольск). Для участия приглашаются команды (4-6 человек) юных химиков школ области (или сборные). Заявки до 25.09 - подробности на сайте ТОГИРРО >>

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2017-09-19                                   Сейчас читателей 355


    В избранное