Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Позиционное прогнозирование в бизнесе, карьере, семье ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ


ПОСЛЕ РАСПАДА СССР, ГДЕ ОСОБО ЗНАЧИМЫМИ БЫЛИ ТОРГОВЦЫ, СПЕКУЛЯНТЫ, ФАРЦОВЩИКИ ОБРАЗОВАЛАСЬ СТРАНА ПОСРЕДНИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКИ.
К сожалению такая экономика долго не живет.
Всё потребное потребителем быстро приходит в избыток, поскольку много желающих попосредничать и всё меньше становится иеющих возможность купить, так как ум, талант, интеллект практически не покупаются посредниками и не ценится, так как не щупается.
А то, что невозможно потрогать - невозможно не имея мозгов оценить.
К сожалению, эти безмозглые также не разумеют, что ввиду отсуствия мозга у них, бегства мозга из страны, скоро потребуются посредники во спасение от многочисленных бедствий, которые ввиду безмозглости посредники могут ловить только по факту произошедшего, а не в варианте профилактики, предусматривающей предотвращение неприятности.
Поэтому, счастливого бизнес-посредничества:))))
"Грамотной" помощи бизнесу с помощью финансирования банков, владельцев недвижимости и иных ресурсодержателей и монополистов.
Радует только одно - ОНИ БУДУТ ЛЕТЕТЬ ВНИЗ БЫСТРЕЕ, поскольку не предусмотрели своего обвала, а для остальных - очередным препятствием для своего развития будет меньше. :ugeek:

В избранное