Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки предпринимателя

  Все выпуски  

Записки предпринимателя - Любовь и благодарность.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Любовь и благодарность.

 

Уважаемый Олег!

 

 Взгляните пожалуйста на ситуацию в которой вы оказались еще  с одной стороны. Вы испытали сильное чувство любви - Вы оставили близких вам людей ( жену и детей ) не передав им этого счастья. Вы уже заранее, поспешно решили что с ними вас ничто больше не связывает, что без них вам будет лучше. А возможно приводили и такой аргумент в оправдание: что и им без вас тоже. Подобная смена событий может лишь на некоторое время создать ощущение движения и новой жизни. Эмоциональная встряска, которая отнимает колоссальный запас человеческой энергии, оставляет за собой пустыню. Двигаться от острых ощущений к депрессии и обратно - все тот же самый путь, в результате которого конечно же приобретается опыт. И есть люди которые услышав  что в тюрьме плохо, не совершают преступлений, есть люди которые совершили проступок, попали в тюрьму и больше не совершают подобных ошибок, и есть люди, которые совершают раз за разом действия ведущие в тюрьму и исправления не происходит. К какому типу относите себя вы? Если вы и действительно испытали Любовь, то как вы можете ограничить себя конкретным местом и конкретным человеком. Если это и так, то вы уже ограничены. У вас уже есть жена и дети. И бьющие в глаза внешние изменения, причем на таком достаточно коротком промежутке времени никак не говорят о том, что внутри у человека поменялся ход мыслей. И как вам нравиться высказывание - я искренне заблуждаюсь?

По вашему "оставить семью" - это и есть та форма благодарности жене, в отношениях с которой ваше мировоззрение кропотливо, день за днем, год за годом формировалось?

 

С уважением, Павел Климов

"Встречи своего  Мастера", http://subscribe.ru/catalog/culture.people.vstrechi

 

Не надо грести под одну гребенку жену и детей. С женой меня уже давно ничего не связывает. Кроме секса, разве что. А вот с детьми - совсем другое. Дети - это то, по поводу чего меня колбасит уже длительное время. Я не разводился раньше только из-за детей. Но сейчас я не бросаю их совсем. Я буду с ними общаться, буду строить Родовое Поместье и для них то же. И они сами сделают свой выбор: где они хотят жить. Пусть не сейчас, а немного позже. Но сделают. В моем образе будущего есть мои дети. Я их от туда не вычеркиваю. Олег.

 

И еще одно письмо от Павла.

 

В качестве дополнения к своему письму вам "Любовь и благодарность" ( которое я надеюсь вы успешно получили) хочется рассказать одну народную историю:

Глупый мальчишка счастливо и безмятежно носился с воздушным змеем по не огражденной крыше. Друзья стояли рядом и подбадривали его. Заигравшись, он не заметил, как его нога соскользнула с бортика крыши. Ребенок начал падать, но никто из друзей даже не сказал ему об этом. "Лети, лети вместе со змеем!"- советовали они.

 На счастье, рядом оказался умный человек. Он увидел, что мальчик вот-вот сорвется с крыши. Мужчина подбежал к ребенку, чтобы спасти его от неминуемой гибели. Оттащив мальчика от края, он выпустил змея.

 Но глупый, неблагодарный ребенок и его друзья не оценили добрых намерений джентельмена и начали ругать его. Они обзывали его вором, негодяем, правонарушителем, хулиганом, головорезом и т.д. Они грозили, что подадут на него в суд и пожалуются своим родителям.

С уважением, Павел Климов

"Встречи своего Мастера", http://subscribe.ru/catalog/culture.people.vstrechi

 

Привет Олег!

 

  Прочитал твое письмо по рассылке subscribe, оно меня порозило своей искренностью, чистотой и какой-то свежестью. Честно говоря редко попадаются письма от души. От души порадовался за тебя и твое счастье, молодец, что решился на счастливую жизнь.

Желаю тебе удачи и успеха во всех твоих начинаниях, пусть любовь ведет тебя по жизни!

Пока!

С уважением,

Пирожков Андрей Николаевич        mailto:PirojkovAN@a2.perm.ru

 

Здравствуй, Олег.

Это Аня. Если сказать, что я рада, то это ничего не сказать. Я счастлива тому, что есть Любовь на свете, значит и в моей жизни случится такое большое чувство, потому что верю и жду. Ты знаешь, Олежка, я всегда чувствую ТО или не ТО и никогда не могу обманывать себя изнутри - может это интуиция, может это и есть мое существо, но именно поэтому не могу жить "как все" - но это и очень трудно жить из устремлений своей души. Когда мы возвращались ты, Катя и я - я видела, что происходит на моих глазах ТО - я это почувствовала  и убедилась в своем предчувствии, когда просматривала фотки с ОДИ в Петрозаводске  - это неуловимо, это во взгляде - это во всем. Это так красиво - все о чем ты написал. Это ради чего это все на Земле, в этом мире. Я всегда говорила, что я хочу встретить такого человека, с которым помолчать уютно. Я испытала ощущение, когда просто хорошо просто рядом, просто без слов, просто чувствуешь его и больше ничего не надо и не важно ничто остальное. Я думала, что так! происходит всегда, но безуспешно ищу этого повторения и не могу встретить, и тоска, и опять не ТО. И никакой секс не заменит, этого ничто не заменит. Я люблю тебя за то, что ты верен себе  и честен с самим собой и со всеми. Да, Олег - главное не пройти мимо. Сижу плачу немного из грусти, но больше из радости, что ты уже встретил и так живешь - так, к чему я стремлюсь и кого так жду.

Аня

 

А мне фотки пришлешь?

Аня, а у тебя все еще впереди. Ты встретишь своего человека. Только мало хотеть, надо еще ПОЗВОЛИТЬ себе его увидеть. Олег.

 

 

Олег Пронько   г.Пермь        oleg@dd.perm.ru


Каталог наших самых Толковых Рассылок http://www.sub.zel-grad.ru/

Школа Своего Дела http://www.moroz.onego.ru/ , http://www.shsd.ru/

Клуб органического земледелия Петра Трофименко http://ClubOZ.net 

Рассылка "Технология и искусство АДИ" http://subscribe.ru/catalog/economics.school.adi/


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное