Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки предпринимателя

  Все выпуски  

Записки предпринимателя


Информационный Канал Subscribe.Ru

Записки предпринимателя от 2005-02-27


Альтернативно-деятельностная жизнь (АДЖ) в Перми

 

23 апреля 2005 года стартует АДЖ в Перми. У вас есть уникальная возможность быстро создать бизнес в Перми. Это довольно интересный для бизнеса город. Здесь просто не хватает предприимчивых людей. Возможности заработать деньги буквально валяются под ногами. В этом городе нет еще много из того, что есть уже в Питере и Москве. Поле для деятельности необъятное. Нужно только Ваше решение.

Большая часть мелких предпринимателей города просто тормозит и не развивается. Я это вижу по своим клиентам и знакомым. Они сидят на том же уровне, на котором и 3-4 года назад. Им просто необходима хорошая встряска и здоровая конкуренция в Вашем лице. Когда Ваш бизнес за месяц-другой достигнет того уровня, на который многие карабкаются годами, а еще через пару месяцев в разы его перерастет, у них не останется другого выбора, как начать развиваться, а иначе их бизнес просто загнется.

Сейчас в Перми действует уже три пилотных проекта в рамках АДЖ.

Первый: Школа современного танца «Драйв Денс» Ольга Рачева  http://drivedance.perm.ru На днях начинается Первый сезон. Старт проекта – конец декабря 2004 года. Сегодня был в офисе: народу регистрируется – не протолкнуться. Регистрацию ведет три человека и стоит очередь.

Второй: Издательский дом «Авеню» Власов Алексей. Готовится к изданию первый номер специализированного журнала о мебели «Мебель-avenue» В дальнейшем планируется увеличение количества журналов. Старт проекта – 01 февраля 2005 года.

Третий: Школьники 11-клашки Колпаков Денис и Стебченко Володя готовят к изданию первый выпуск газеты «Про Свое Дело». В скором времени это будет всероссийская газета. Старт проекта – конец февраля 2005 года.

Про все пилотные проекты сейчас готовятся к выпуску телепередачи.

 

Организаторы АДЖ в Перми:

- Елена Запрудина helen_z@pisem.net тел. (3422) 93-22-67

- Игорь Артемьев goldentower@mail.ru тел (3422) 778-368

 

Ведущие АДЖ и пилотных проектов:

- Легендарный :) Олег Пронько pronko@perm.ru тел.(3422) 77-50-46

- Легендарная :) Екатерина Волосова kat@prestig.perm.ru тел. (3422) 93-22-06

 

Сайт проекта http://pronko.perm.ru

 

Стоимость Пермской АДЖ 16000-00 рублей.

 

Скидки:

- 4 тысячи рублей – при оплате регистрационного взноса по 23 марта 2005 г.

- 2 тысячи рублей – при оплате регистрационного взноса с 24 марта по 5 апреля

- 1 тысяча рублей – за каждого привлеченного участника. Эта скидка может суммироваться с первой или второй. Чтоб не было недоразумений, привлеченный участник обязательно должен указать в анкете при регистрации ФИО того, кто его привлек. Благодаря этой скидке вы сможете участвовать в АДЖ бесплатно или даже заработать уже только на своем участии.

Минимальный регистрационный взнос – 3 тысячи рублей.

А оставшуюся сумму - по желанию, но не позднее вашего старта на АДЖ.

Если вы оплатили АДЖ, а по итогам вашей деятельности вам причитается скидка, то соответствующую сумму мы обязуемся выплатить на АДЖ.

Если у вас есть другие варианты сотрудничества - свяжитесь с нами.

Приглашаются к сотрудничеству соорганизаторы из ближайших городов: Киров, Ижевск, Екатеринбург, Челябинск и прочее, а так же из районных центров. Сделать одну АДЖ на несколько городов проще, а потом можно будет организовать АДЖ в каждом из этих городов.

Дополнительная выгода для организаторов и соорганизаторов: на АДЖ вы сможете с небольшими усилиями (просто попутно) создать себе несколько бизнесов. Причем работать Вам в них не придется. :)

В стоимость АДЖ входит: проживание, питание, возможность пользоваться оргтехникой, единый проездной на все виды транспорта и конечно уникальный авторский тренинг Юрия Мороза.

Условия проживания уточняются и будут сообщены дополнительно.

 

Не хотите ждать? Стартуйте прямо сейчас. Начинайте пилотный проект.

 

Далее идет отзыв об АДЖ Олега Шумилова:

Когда впервые Юрий Мороз рассказал об идее этого проекта, у меня сложилась очень яркая картина грядущего события, но я даже приблизительно не мог представить насколько эффективным в реальности оно окажется. Те кто успел побывать на АДИ знают какую революцию в мышлении производит эта игра, так вот теперь помножте этот эффект на целенаправленность деятельности и мгновенную реализацию на практике нового осознания мира.

Гремучая получается смесь, я вам скажу.

Один тот факт, что люди НИКОГДА не имевшие опыт коммерческой деятельности на третий или четвертый день идут договариваться о реализации придуманных ими же коммерческих схем к матерым предпринимателям, говорит о многом. Но о еще большем говорит то, что делают они это с азартом, и уверенностью в своей победе.

У них больше нет тех преград, которые разделяли их и их бизнес долгие годы. Мне абсолютно ясно, что АДЖ экономит годы жизни, ликвидирует годы сомнений и нерешительности и проясняет очевидные понятия в области построения бизнеса.

Еще одним неожиданным фактом стало обилие предложений бизнес партнерства для участников АДЖ, и более того, уже стало ясно, что их количество будет увеличиваться стремительными темпами. Поэтому является неоспоримым тот факт, что СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА НА АДЖ, ЭТО ТОЛЬКО ВОПРОС ВАШЕЙ РЕШИТЕЛЬНОСТИ.


Олег Пронько                    Представитель Школы Своего Дела  в г.Пермь

Если Вы не хотите публикации письма в рассылке - укажите это в письме. Если Вы хотите публикации своего адреса - он должен быть в теле письма.


Архив рассылки "Записки предпринимателя"

Каталог наших самых Толковых Рассылок

Школа безжалостного продвижения Игоря Базылева

Курс "Музыкантом стать легко!" Славы Грисюка


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.education.pronko
Отписаться

В избранное