Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просветление: откровения подопытного кролика


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск 8


Насколько новым смыслом наполнилось словосочетание "войти в раж" с началом действия нового проекта "РАЖ":))

Недавний читатель вашей рассылки, Ася ака Сонца


Вот именно! Умничка!

Как мне и просилось: начать выпуск не избито-замордованной чужой цитатой, а живым человеческим словом.

Здравствуйте мои милые!

ПОЧУВСТВУЙТЕ, какой СМЫСЛ я вкладываю в это приветствие теперь :) Как много радости и тепла в моих словах.
Ах, как хочется поторопиться и проболтаться. Но нет! Я кремень! :)
Помните наши условия? Рассказываем только о том, что испытали на собственной дубленой шкурке :)

Мы вернемся к своим баранам: Надеюсь, мало, кто из вас толком хоть что-то понял про проект «РАЖ» (иначе был бы потерян смысл этого забавно-просветительского выпуска :)

Лирическое отступление: Прервал меня мой друг (на самом интересном месте :) Он, оказывается, только сейчас (через неделю!) прочитал седьмой выпуск рассылки (друг называется :)

И давай ко мне лезть с конструктивной критикой: «При всем – говорит – твоем удачно-сжато-тезисном изложении материала. (есть у меня такой грех :) быстро я соображаю… мы сыроеды такие :) Я вас еще «достану» естественным питанием. Вы у меня узнаете, как прекрасна жизнь без наркотиков :)

«Это я – говорит, – умный :),и понимаю, чего ты плетешь, а вот кому-то что-то где-то как-то может показаться спорным или попросту идиотическим бредом сивой кобылы в тихую сентябрьскую ночь» (О, как загнул!)

А я отвечу: Внутри меня есть ощущение (а внутри вас? ШАвелиЦЦа чего?) , что если мысль дельная, то ее видно сразу. Чувствуете? Если услышали что-то дельное, то оно как дождь в пустыне. Очень органично всасывается нашим внутренним по-настоящему голодным на здравые идеи красивым и богатым внутренним миром.

Ну а уж если у кого не всосалось :) можно написать мне, пусть даже гневную проповедь, по интересующему вас вопросу. А я вас пошлю… :) не туда, куда некоторые подумали. А к тем первоисточникам подобной информации, где ответ на ваш вопрос будет изложен подробно и развернуто. А интересные (и особо гневные) вопросы будем освещать прямо здесь (кто будет свечку держать? :).

От освещения к просвещению: (Не стану строчку стирать. Пусть так и висит, непонятно накой :)

Входим в РАЖ!: С удовольствием! (все в жизни лучше делать с удовольствием. Дельная мысль? А часто вы ей следуете?)

Суть: Вы задумывались когда-нибудь… ну, не вообще, а над тем, куда катится мир? А разве он катится? (Я слышал, что Земля, не плоский блин, а круглый и летит в безвоздушном пространстве. Я вообще много чего слышал, что к делу не относится :)

Моя мысль: Наша цивилизация не умеет аккумулировать дельные ценные знания. У меня такое чувство.

Чем ценнее знание, тем проще мы им разбрасываемся (но так как я целом склонен преувеличивать (богатая фантазия, хорошая наследственность), то последнее предложение можете смело забыть).

Только про школы и ВУЗы не вспоминайте, хорошо? Кому-нибудь из вас в жизни валентность с ковалентностью пригодились в хозяйстве? Тогда поделитесь опытом. А то мне это напомнило анекдот:
Объявление в газете: «Куплю оверлок. Хоть узнаю, что это такое»

Вот учат нас тому, что в жизни нам как раз меньше всего нужно! Откуда, спрашиваю, появится прогресс?

Тот прогресс, что у нас ученые с бомбами, с трансгенной инженерией, лекарствами и прочей полезной всячиной развивают, я и вспоминать на ночь не хочу. Берегу здоровый сон.

Кто сказал, что интернет хорошо, а то бы я не смог вести эту рассылку???
А телепатически общаться друг с другом не хочется? Понятное дело, что мы не умеем. А мы этому учимся? Вы когда в новостях про телепатов читали: вы сразу на вокзал бежали за билетом в город Телепатово или сначала шнурки гладили? :)

Чего я так разошелся?: Я строг и беспощаден (но я исправляюсь :)

По этому хватит копья ломать там, где можно преломить мечи :) Раз я сегодня левитировать не умею, то и говорить об этом не станем.

У меня предложение: Время позднее. Информация для размышления есть. Давайте не перегружать свои ясные головы сегодня. А свернем удочки и подготовимся к нашей следующей теплой встрече.

Договорились? Вот и славненько!

Самых вам что ни на есть творческих успехов!

Вступайте в конструктивный диалог со мной здесь

С любовью, Андрей.

Полезные ссылки

Архив рассылки

Просветление:
откровения
подопытного
кролика

То, что доктор прописал:

Начни
СВОЕ ДЕЛО
с нуля!


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное