Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авторский курс английского языка от Игоря Хохлова


Внимание! Уникальное предложение: ПОЖИЗНЕННЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ КУРС английского языка! Узнать подробнее >>>

Интенсивный курс разговорного английского по скайпу с онлайн репетитором по английскому языку

Добрый день, мои дорогие подписчики! Я - ведущий этой рассылки, репетитор английского языка онлайн, кандидат наук и сотрудник Российской академии наук Игорь Игоревич Хохлов. Я закончил с отличием МГИМО МИД РФ, сдал в Кембридже с отличием экзамены на преподавателя английского языка как иностранного (Сертификат TEFL, Сертификат Отличия TEFL).

Мое путешествие по Европе продолжается, но уроки английского языка онлайн по-прежнему идут без перерыва! На фото - прекрасный городок Дирен в Голландии.

Преподаватель репетитор учитель английского языка онлайн

До начала нового учебного года осталось совсем немного времени, поэтому сегодня я хотел бы рассказать о своих уроках английского языка.

Я преподаю английский язык 20 лет, из которых шесть лет работаю репетитором английского онлайн. За эти годы я разработал авторскую методику преподавания английского языка взрослым и собственный интенсивный курс разговорного английского языка, материалы которого доступны на моем сайте совершенно бесплатно. При правильной организации обучения моя программа - это самый эффективный и лучший онлайн курс разговорного английского языка.

Бесплатно: мои авторские учебные материалы для изучающих английский язык

Учебные материалы для уроков английского языка онлайн сгруппированы по двум принципам: хронологическому (расписание слева) и логическому (список учебных курсов справа). Для того, чтобы изучать материалы по хронологическому принципу, откройте любой месяц в расписании, например, сентябрь 2009 года, январь 2013 года или март 2013 года - листая расписание взад-вперед, Вы сможете увидеть все уроки, которые я провел за последние несколько лет. Вы также можете воспользоваться поиском и искать по ключевым фразам, например, часто употребляемые разговорные фразы на английском языке.

Платно: индивидуальные и групповые занятия английским языком в онлайн классе

Каждый день утром, днем, вечером и даже ночью я провожу индивидуальные и групповые занятия английским языком онлайн для учащихся всех уровней. Занятия с опытным учителем английского онлайн позволят Вам упорядочить знания и начать изучение английского по интернет по простой и ясной системе.

Я преподаю английский язык через интернет для начинающих и продолжающих (аналог уроков английского языка по скайпу), однако провожу занятия английским в онлайн классе, который гораздо удобнее Skype: список учащихся, чат, доска загружаются прямо в браузере и не требуют никаких настроек или установки программ.

Как зайти в онлайн класс и послушать уроки английского языка онлайн?

  1. ЗАЛОГИНЬТЕСЬ на сайте под своими логином и паролем, если Вы на сайте впервые - прочтите политику конфиденциальности и ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ;

  2. Посмотрите РАСПИСАНИЕ на текущий месяц и определите наиболее интересную Вам тему урока;

  3. Нажмите на ссылку ВОЙТИ В ОНЛАЙН КЛАСС - в течение нескольких секунд класс загрузится прямо в браузере, Вы увидите имена и фамилии учеников, участвующих в уроке;

  4. Нажмите на значок НАУШНИКИ в левом верхнем углу класса и затем на ЗЕЛЕНУЮ кнопочку - вы услышите, как проходит урок;


В избранное