Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Архив онлайн уроков английского языка за май 2014 года


Архив онлайн уроков английского языка за май 2014 года

Доброе утро, мои дорогие ученики. Вам пишет Игорь Игоревич Хохлов, я - ваш учитель английского языка с сайта e-english.ru и автор этой рассылки!

Как вы знаете, я обучаю английскому языку уже двадцать один год, и за эти годы разработал собственную очень эффективную методику обучения английскому языку. Я могу научить любого ученика говорить по-английски и понимать на слух быструю английскую речь. Ключ к успеху у моих учеников - это сочетание занятий по грамматической структуре английского языка и правилам словообразования с интенсивной разговорной практикой на каждом уроке.

Постоянный доступ ко всем учебным материалам - всего 1980 pyблeй, а ко всем онлайн урокам в течение всей жизни - всего 9800 pyблeй! Записывайтесь на первый урок уже сегодня - teacher@e-english.ru!

Игорь Игоревич Хохлов

Моя авторская методика постоянно совершенствуется и обогащается новыми учебными материалами с учетом требований учеников:

  1. все примеры к грамматическим заданиям составляются носителями английского языка, и мы сразу учимся говорить настоящими английскими фразами;
  2. я предлагаю спецкурс туристического английского для тех, кому английский нужен в туристических поездках;
  3. мы проводим тренинги с теми, кто ищет работу на английском языке, учимся писать резюме и проходить собеседования;
  4. каждые полгода я готовлю новый поток к сдаче международных экзаменов IELTS или TOEFL (и мою ученики сдают экзамены на очень высокие баллы!).

Я обучил по своей системе 9247 человек, которые выучили английский язык с полного нуля или с начального уровня до свободного владения разговорным английским языком. В конце этой рассылки Вы сможете прочитать некоторые из отзывов моих учеников, также вы можете найти тысячи отзывов на сотнях интернет-сайтов, набрав отзывы об Игоре Игоревиче Хохлове в Гугле и отзывы об уроках Игоря Хохлова в Яндексе.

Я получаю очень много писем от тех, кто интересуется моей методикой обучения. Поэтому теперь я периодически рассылаю архивы уже проведенных уроков, так, например, архив за апрель Вы можете изучить по ссылкам ниже.

1 мая Тема урока: синтаксические функции существительных 8 мая Тема урока: смотрим фильмы на английском и учимся воспринимать на слух 15 мая Тема урока: разница между выражениями it is important to / for me 22 мая Тема урока: трудоустройство на английском языке - практикум 29 мая Тема урока: субъективное и объективное восприятие
2 мая Тема урока: разделяемые и неразделяемые фразовые глаголы 9 мая Тема урока: описание объективных и субъективных фактов 16 мая Тема урока: учимся воспринимать документальное кино на английском 23 мая Тема урока: фонетика английского для начинающих - простые звуки 30 мая Тема урока: грамматическая практика - оборот it's important to/for
3 мая Тема урока: существительное в роли предложного дополнения 10 мая Тема урока: фразовые глаголы в английском языке - dash down 17 мая Тема урока: просмотр и разбор неадаптированного фильма на английском 24 мая Тема урока: практическое занятие про грамматике - глагол-связка 31 мая Тема урока: английская фонетика для начинающих - схожие гласные
4 мая Тема урока: синтаксические функции существительных 11 мая Тема урока: разбор использования фразовых глаголов на примере видео 18 мая Тема урока: разговорная английская лексика в фильмах и сериалах 25 мая Тема урока: идиоматические речевые обороты в английских фильмах Дополнительный урок Тема: разговорный урок на управление глаголов
5 мая Тема урока: формальное дополнение it в английском языке 12 мая Тема урока: особые случаи употребления дополнений 19 мая Тема урока: отрицательные наречия hardly, scarcely, barely 26 мая Тема урока: сообщение о фактах и оценочные суждения в английском языке Дополнительный урок Тема: учимся отличать it is important to/for + дополнение
6 мая Тема урока: особые случаи употребления дополнений 13 мая Тема урока: как определять прямое дополнение? 20 мая Тема урока: частичное и полное отрицание в английском 27 мая Тема урока: разбираем учебное видео на английском языке Дополнительный урок Тема: передача субъективного и объективного фактов
7 мая Тема урока: способы определения прямого дополнения 14 мая Тема урока: тренируем параллельный перевод фильмов 21 мая Тема урока: критикуем отель с использованием отрицаний 28 мая Тема урока: разбираем и переводим фильм на английском Дополнительный урок Тема: общий вопрос с глаголами-связками, кроме be

 

Отзывы о моих уроках английского языка:

Вы можете найти отзывы тысяч моих учеников, оставленных за два десятка лет, набрав отзывы об Игоре Игоревиче Хохлове в Гугле и отзывы об уроках Игоря Хохлова в Яндексе.

Татьяна Валитова, Москва

Дорогой Игорь Игоревич!

Я занимаюсь у Вас полгода, занятия мне нравятся, мне есть с чем сравнить Ваши уроки / даже не буду вдаваться в подробности о методике занятий на курсах и у частных преподавателей/, Вы выше не голову, а в полный рост!

Про оплату скажу отдельно: например на курсах по интенс. изучению 1-ый уровень 25т руб, след - 50тыс., а подготовка к сдаче межд. экз - 100тыс. По продолжительности соответственно 2нед - 2нед и месяц.

Стоимость Вашего безлимитного курса - это просто подарок для изучающих англ. Я обязательно буду рекомендовать Ваши уроки для моих друзей!

Спасибо за Ваш титанический труд!

Мария Алексеева, Киев

Дорогой Игорь Игоревич!

Я, как Ваша ученица желаю Вам новых достижений в Вашем благородном труде ! Как представитель духовного сообщества, желаю Вам счастья и не только земного но и в том смысле, как я это понимаю, что,слово совесть имеет корень ВЕСТЬ и приставку СО, т. е. сочетанность, единство в вести, тоже самое слово согласие, где ГЛАС возглашение вести. Так и СЧАСТЬЕ это ЧАСТЬ кого-то, а так как мы дети Божие, то и должны наследовать Его уделы, т. е. стать частью Божества, малым божеством!

Однажды Премудрость божественного промысла! прободит Ваше сердце белым кодуцеем и Вы поймете что же такое СЧАСТЬЕ. Обожаю Вас! Мария

Юрий Мирский, Тосно

Уважаемый Игорь Игоревич!

Ваш уникальный дар владения словом, энциклопедические знания, непревзойдeнная способность передачи этих знаниий Вашим ученикам и потрясающая работоспособность доставляют мне просто эстетическое наслаждение от Ваших уроков! Вы просто настоящий Гуру высшей квалификации! Спасибо Вам большое!

Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, успехов и удачи во всех Ваших начинаниях!

Анна Пиковская, Москва

Более вменяемого преподавания английского языка я не знаю.А сравнивать есть с чем:и школа, и репетитор, после которого остался полный сумбур в голове, и курсы( хотя стоимость этих курсов обошлась в 2 раза дороже, чем пожизненное усовершенствование языка у Игоря Хохлова.) На уроках у Игоря Игоревича я стала понимать логику языка и осознала, что до этого его вообще не знала. Я научилась не зазубривать слова, а понимать. Здорово,что тексты не адаптированы.Очень подробное, доходчивое и,главное,интересное объяснение, казалось бы, такой скучной темы, как грамматика.

Честно говоря, впервые сталкиваюсь с настолько эрудированным репетитором с отличными знаниями психологии преподавания . Радует возможность посещать уроки ежедневно , сообразуясь с собственным графиком. Все уроки буквально пословно конспектируются и можно всегда восполнить то, что было пропущено. Возможность задать в любой момент любой вопрос и получить грамотное и доходчивое объяснение- бесценно. Самое главное: я чувствую прогресс и, что не менее важно, мне интересно заниматься на этих уроках!

Если есть реальное желание выучить язык, то стоит почитать массу бесплатных материалов на сайте и посетить, хотя бы несколько, он-лайн уроков, чтобы понять-отзывы реальные. А насчет дебрей в русском - так родной язык тоже надо знать, чтобы грамотно на нем говорить. Поэтому всем, кто у меня спрашивает про репетитора для подготовки к TOEFL или IELTS ,или просто про обучение английскому. всегда рекомендую эти курсы.

Наталья Милютина, Севастополь

Хочу сказать спасибо Игорю Игоревичу за интересное изложение непонятного на первый взгляд материала. При близком знакомстве с английским понимаешь, что он логичен и понятен, если, конечно, им заниматься регулярно, а не от случая к случаю.

Очень интересны неадаптированные тексты, устойчивые словосочетания да и знакомство с иностранным юмором тоже расширяет кругозор.


В избранное