Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Умные деньги

  Все выпуски  

Умные деньги - Как выбрать кредит на автомобиль за 1 млн. рублей


Купить автомобиль в кредит очень просто. Для этого не нужно иметь много денег. Как правило, первоначальный взнос составляет 10 – 20% от стоимости авто. 

Самое сложное будет потом, когда придёт время выплачивать этот кредит. Хорошо если ваше финансовое состояние повышается, а что делать при снижении доходов. При выборе кредита важно учитывать не только сумму кредита, проценты, сумму платежа, а так же финансовые риски. 

Зачастую желание ездить на новом автомобиле заставляет людей делать глупые поступки. Не учитывая своего финансового  положения, человек покупает новый автомобиль в кредит.  Через некоторое время ему нечем платить и он продаёт авто. Чтобы этого не произошло необходимо выбрать правильный кредит, а так же подготовить свою финансовую защиту.

При выборе кредита я рекомендую рассматривать 3 варианта. Это выгодный кредит, консервативный кредит и безопасный кредит. Сумма переплаты по этим кредитам разная. Выгодный кредит имеет небольшую переплату, но более высокий риск. Безопасный кредит позволит более спокойно жить, но выплаты по процентам будут существенные.

Читать далее УМНЫЕ ДЕНЬГИ


В избранное