Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Оффшорный банк для вашей оффшорной компании – дистанционно


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!

Хотите открыть корпоративный счет в стране со стабильной экономической и политической обстановкой, где валюта привязана к доллару, а конфиденциальность личных данных все еще не пустой звук?



Тогда рекомендуем воспользоваться услугами банка South American International Bank (SAI BANK) на Кюрасао.

Это банк с международной лицензией, который предлагает обширный список банковских продуктов и активно сотрудничает с клиентами по всему миру.

У SAI BANK надежная сеть корреспондентских счетов, а также проверенная репутация, благодаря которой вы сможете обналичить чеки в любом банке мира.

Разумеется, в эпоху Интернета привлечь внимание только чеками невозможно. Банк предлагает современный Интернет-банкинг, токен для доступа к счету, возможность проводить основные операции онлайн из любой точки планеты с доступом в сеть.

В SAI BANK ваша компания сможет открыть расчетный, накопительный, депозитный счета. Вы сможете запросить дебитные и кредитные карты Visa и пользоваться ими для оплаты услуг в онлайне и оффлайне, для снятия наличности и для получения страховки во время путешествий.

Счет открывается дистанционно, без личного визита. Вы экономите время и деньги на перелёт. Счет доступен, как в евро, так и в долларах.

Подробнее об открытии счета в SAI BANK вы узнаете на портале: Открытие корпоративного счета в SAI BANK на Кюрасао 

Мы рекомендуем записываться на бесплатную консультацию по подбору банковского счета. Благодаря опыту наших консультантов мы предложим вам юрисдикции и банки, которые лучше всего подходят именно для вашего бизнеса.

Не очередной счет для очередной компании, а индивидуальный подбор, учитывающий особенности вашей компании, ее обороты и клиентов.

Мы сотрудничаем более чем с 60 финансовыми учреждениями в разных уголках планеты. На каждом материке у нас есть связи с банками (разве что кроме Антарктиды, поскольку пингвины редко открывают вклады в банках).

Это позволяет нам выбирать то, что действительно сработает у вас в бизнесе.

Если вы не можете или не знаете, где открыть счет, обращайтесь к нам по адресу info@offshore-pro.info. Профессиональную помощь гарантируем.

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.


В избранное